Англия - Франция 2:0 текстАнглия - Франция 2:0 текст

Англия - Франция - 2:0

: Алли, 39, Руни, 48

Англия: Харт (Батлэнд, 46), Клайн, Гиббс, Дайер, Кэхилл, Стоунз, Алли (Джонс, 88), Баркли (Шелви, 80), Стерлинг (Лаллана, 68), Кейн (Бертран, 80), Руни.

Франция: Льорис, Санья, Косьелни, Варан, Динь, Кабай (Диарра, 57), Шнейдерлен (Сиссоко, 83), Матюиди (Погба, 46), Бен Арфа (Коман, 46), Марсиаль (Гризманн, 67), Жиньяк (Жиру, 57).

90+2' Звучит финальный свисток!

90+1' Косьелни зарабатывает на себе фол на чужой половине поля. Идут французы в атаку в последние минуты.

90' 2 минуты компенсировал арбитр ко второй половине встречи.

89' Погба завершил атаку своей команды мощным ударом метров с 20. Выше створа полетел мяч.

88' Замена у англичан. Автор первого гола в нашей встрече уходит с поля. Вместо Алли в игру вступил Фил Джонс.

86' Шелви зарабатывает штрафной на чужой половине поля. Спокойно разыгрывают стандарт англичане и продолжают контроль мяча.

84' Дайер неточно забросил мяч вперед на Руни. Потеря.

83' Еще одна замена у французов. Мусса Сиссоко вышел вместо Шнейдерлена.

82' Затяжная атака гостей завершилась неточным кроссом на правый фланг на Санья.

80' Двойная замена у англичан. Джонджо Шелви и Райан Бертран вышли на поле вместо Баркли и Кейна соответственно.

78' Бэтланд забирает снаряд в руки после подачи с левого фланга.

77' Алли не сумел зацепиться за мяч после подачи из глубины.

76' Коман решился на дальний выстрел. Свалился мяч с ноги у Кингсли.

75' Вновь в центр поля перешла игра. Совсем мало получается сегодня у французов.

73' Лаллана выполнил навес со штрафного с левого фланга, однако мяч полетел точно в руки Льорису.

72' Вновь активный Погба зарабатывает на себе фол. Но французы тут же теряют мяч.

71' Отбились французы после подачи корнера.

70' Заработали угловой англичане, но арбитр прервал игру. Какой-то баннер ветром сорвало на поле. Убирают его работники стадиона.

68' И тут же рокировка у англичан. Лаллана выходит вместо Стерлинга.

67' И тут же меняет Марсиаля Дидье Дешам. Антуан Гризманн выходит на поле.

66' Как красиво сыграл Погба! Прекрасную передачу в касание выполнил Поль на выход Марсиаля, однако молодой форвард пробил точно в Харта!

65' Коман простреливал с правого фланга, однако его успели накрыть защитники хозяев.

63' В центре поля идет игра. Алли фолит против Погба.

61' Кэхилл фолит в центре поля против Жиру.

60' Сейчас уже французы держат мяч. Погба очень активен, чего не скажешь о его партнерах по команде.

59' Погба получил мяч от Марсиаля на линии чужой штрафной, после чего пробил на технику в дальнюю "девятку". Немного не попал, а было очень красиво!

58' Мало интересного происходит на поле. С мячом англичане.

57' Двойная замена у французов. Оливье Жиру и Лассана Диарра вышли на поле вместо Жиньяка и Кабая соответственно.

55' Стерлингу не удалось на скорости обойти Санья на подступях к чужой штрафной.

54' Марсиаль пошел в обводку сразу на нескольких соперников в чужой штрафной, однако пробить по воротам так и не сумел.

52' Коман пробежал к воротам хозяев, однако пробить ему защитники не дали.

51' Кейн! Шикарный удар нанес молодой форвард англичан, чуть-чуть не попав в дальнюю "девятку".

49' Хорошо воспользуются сегодня своими моментами англичане. Игра у нас идет довольно равная.

48' ГООООООООООООООООЛ!!! 2:0! Руни! В результате быстрой контратаки англичан мяч дошел на левый фланг до Стерлинга, который выполнил подачу на дальнюю штангу на Руни. Слета пробил в ближний угол Уэйн, практически без шансов для вратаря!

46' Двойная замена в перерыве произошла у французов. Вместо Бен Арфа и Матюиди на поле вышли Кингсли Коман и Поль Погба. Замена и у англичан. Вместо Джо Харта место в воротах хозяев занял Джек Батлэнд.

46' Начинается второй тайм!

44' 4 в 3 выходили к воротам французов хозяева. Стерлинг не сумел выжать из эпизода максимум, пробив мимо створа.

43' Кэхилл нарушил правила при подключении в атаку.

41' Жиньяк пробил издали. Неудачно.

40' Кейн бьет низом в ближний угол. Льорис на месте.

39' ГОООООООООООООЛ!!! 1:0! Алли! Шикарный дальний удар нанес молодой игрок, попав в левую "девятку"!

37' А теперь прорыв Кабая по левому флангу был остановлен защитником.

36' Баркли теряет мяч на левом фланге атаки.

35' Весьма скучная игра у нас идет. Не хватает остроты в атаках.

33' Джо Харт успевает вовремя выскочить из ворот, опередив Жиньяка.

31' Руни здорово развернул Косьелни вблизи штрафной французов, после чего мощно пробил в левую "девятку". Немного неточно.

30' Баркли высоко подал угловой. Ничего опасного не получилось.

29' Довольно долго держат мяч англичане. Пока без опасностей.

28' Льорис зачем-то пошел в обводку вблизи своих ворот. Все получилось у голкипера французов на этот раз.

27' Прострельная передача Клайна с правого фланга получилась неточно. Весьма скучную игру мы наблюдаем, что вполне объяснимо.

25' Позиционную атаку развивают англичане. Очень звучно поддерживают своим любимцев болельщики с трибун.

24' Подача Бен Арфа с правого фланга пришлась точно в руки Харту.

22' Руни неплохо пробил со стандарта! Попал в створ, однако Льорис забирает мяч в руки.

21' В руку Шнейдерлену попадает мяч вблизи штрафной французов. Довольно опасный стандарт будет в пользу хозяев.

19' Алли не сумел толком обработать мяч после отличной передачи от Кейна. А могло быть опасно.

18' Марсиаль пробил метров с 20 в дальний угол! Харт намертво забирает снаряд.

17' А сейчас Стерлинг выдавал обостряющую передачу на правый край чужой штрафной, куда подключался Клайн, однако последнего успел опередить Льорис.

15' Стерлинг не сумел добраться до мяча после дальней передачи от Баркли.

14' Вновь хозяева стараются развить свою атаку. Игра пока, в целом, довольно равная.

13' Руни получил мяч в чужой штрафной после прострела Клайна с правого фланга. Далеко отпустил от себя мяч форвард хозяев, в результате Льорис забирает снаряд в руки.

12' Не удалось Гиббсу сохранить мяч в поле после передачи из глубины по левому флангу атаки.

11' Жиньяк пробил по воротам Харта с левого края чужой штрафной. Заблокировали защитники его выстрел.

10' Не видим мы пока моментов в первую десятиминутку. Англичане начинают свою атаку.

9' Кейн пытался доставить мяч вперед до Руни после ошибки Льориса. Защитник гостей опережает Уэйна.

7' Кабай завершал атаку своей команды дальним ударом. Выше ворот полетел мяч.

5' Очень спокойное начало матча. Вряд ли сегодня будет много борьбы.

4' Подача Бен Арфа с левого фланга не дошла до партнера.

3' Лукас Динь фолит на левом фланге атаки. С мячом хозяева.

2' В центре поля идет игра в первые минуты. Отметим, что матч начался с минуты молчания в память о погибших в недавних террактах в Париже. Очень сплотились игроки обеих команд перед игрой.