"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 3:0 текст

"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 3:0 текст "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 3:0 текст
Чемпионат Англии

33 тур

"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 3:0
Голы: Алли, 70, Алдервейрелд, 74, Ламела, 76.

"Тоттенхэм": Льорис, Вертонген, Роуз, Уокер, Алдервейрелд, Дайер, Дембеле, Ламела (Шадли, 87), Эриксен, Алли (Мэйсон, 90+3), Кейн (Сон, 89).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рохо, Смоллинг, Кэррик, Мата (Депай, 77), Шнейдерлин, Блинд, Лингард, Фосу-Менса (Дармиан, 68), Марсьяль, Рэшфорд (Янг, 46).

Предупреждения: Роуз, 72, Дармиан, 73, Уокер, 83, Депай, 83, Янг, 84, Алли, 90+2.

90+4' Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" громит "Манчестер Юнайтед" и продолжает пытаться догнать "Лестер"!

90+3' И вместо автора победного гола играет Райан Мэйсон.

90+2' Алли в продолжение эпизода падает в штрафной в борьбе с Дармианом. Похоже было на пенальти, но судья дал карточку Деле за симуляцию.

90+1' ОПАСНО!!! Алли, сыграв в "стенку" с Дембеле, вышел один на один, однако попал в Блинда!

90' Четыре минуты добавляет Майк Дин.

89' Сон Хён Мин играет вместо Харри Кейна.

87' Насер Шадли играет вместо Эрика Ламелы.

86' Острейший прострел с левого фланга исполняет Ламела, однако Уокер в падении не сумел переправить мяч в пустой угол. Правда, и оффсайд был у правого защитника "Тоттенхэма".

84' Теперь Янг получает предупреждение за фол на своем фланге.

82' Депай с Уокером едва не сошлись врукопашную, удалось другим игрокам растащить участников эпизода. По карточке получают Кайл и Мемфис.

81' Ламела очень хочет забить сам, пробивает с 20 метров в дальний угол - мимо.

79' ОПАСНО!!! После подачи углового кто-то из лондонцев пробил в дальний угол - Де Хеа снова спасает свои ворота! С подбора Роуз заряжает над перекладиной.

79' ОПАСНО!!! После подачи Ламелы со штрафного Кейн здорово пробил головой под перекладину, но Де Хеа не мог уйти без эффектного сэйва, вытащив снаряд!

78' Сохраняется семиочковый разрыв между "Лестером" и "Тоттенхэмом". Впереди еще по пять матчей.

77' Мемфис Депай появляется на поле вместо Хуана Маты.

76' ГОООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ЭРИК ЛАМЕЛА!!!
Роуз получил мяч на левом фланге от Эриксена и прострелил в штрафную на Ламелу, а аргентинец точным ударом с 14 метров поразил ближний угол!

74' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ТОБИ АЛДЕРВЕЙРЕЛД!!!
Ламела здорово навесил со штрафного в район 11-метровой отметки, а Тоби без помех пробил головой точно в дальний угол!

73' Дармиан получает карточку за фол против Кейна.

72' Роуз получает предупреждение за жесткий фол на фланге.

70' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДЕЛЕ АЛЛИ!!!
Эриксен получил мяч от Кейна на подступах к штрафной соперника и молниеносной передачей нашел в центре одинокого Алли, который в касание переиграл Де Хеа!

68' Все-таки не может продолжить встречу Фосу-Менса, Маттео Дармиан появляется на поле.

66' Роуз остро простреливает с левого края штрафной, и мяч после рикошета от Маты летит в ближний угол, но Де Хеа ногой отводит угрозу. Спустя полминуты уже Уокер простреливал во вратарскую, пытаясь заставить испанского голкипера отправить мяч в свои ворота, но Де Хеа не купился.

65' Всё в порядке с голландским защитником "МЮ", вернулся он на поле и сразу же здорово страхует партнеров.

63' Проблемы со здоровьем испытывает Тимоти Фосу-Менса, требуется ему помощь врачей.

62' ОПАСНО!!! Марсьялю удался отличный слаломный проход с левого фланга в центр штрафной, однако удар француза с 10 метров парирует Льорис!!!

60' Блинд получил мяч в штрафной от Маты, однако его прострел прерывают защитники "Тоттенхэма".

58' Удалось манкунианцам отодвинуть игру от своих ворот, в последние минуты жарковато стало у владений Де Хеа.

55' Шнейдерлин разыграл угловой с партнером, но подачу француза прервал Алдервейрелд.

54' Кейн пробивает низом из-за пределов штрафной площади - Де Хеа спокойно забирает мяч.

51' Следом Дайер с радиуса штрафной стреляет в правый от Де Хеа угол - голкипер "МЮ" в красивом прыжке ловит мяч!

50' ОПАСНО!!! Эриксен завершает атаку "шпор" ударом с угла штрафной в ближний угол - Де Хеа в порядке!

48' Что интересно, Янг занимает место Рэшфорда на острие атаки. Хотя при ван Гаале Эшли зачастую играл и крайнего защитника.

46' Второй тайм начался! Эшли Янг появляется на поле вместо Маркуса Рэшфорда.

45' После подачи Эриксена со штрафного Кейн свалился в борьбе с Блиндом, однако свисток арбитра молчит.

43' Небольшие технические проблемы имеют дело. Вроде ничего интересного не пропустили.

37' Зреет нулевая ничья по итогам первого тайма, основные события команды берегут на вторую половину.

35' Слегка игра успокоилась, все попытки обострения приводят к досадным отскокам и потерям мяча.

31' Показали нам повтор последней атаки хозяев с включением Уокера, там Рохо был в шаге от того, чтобы срубить соперника в штрафной.

29' Остро атакует "Тоттенхэм" в последние минуты, только самоотверженность игроков обороны позволяет "МЮ" сохранять нули на табло.

26' Эриксен попытался обводящим ударом застать врасплох Де Хеа, но не попал в створ.

24' Роуз снова нарезает по левому фланга и подает во вратарскую соперника, но там хорош на выходе Де Хеа.

22' Еще один угловой заработали гости, но до опасного момента дело не дошло.

19' Новая атака "Тоттенхэма" завершается скучным ударом Роуза в никуда.

18' Ага, момент не самый опасный - оффсайд был зафиксирован у Кейна. Но в очередной раз отмечаем реакцию Де Хеа.

17' ОПАСНО!!! После прострела Ламелы с левого фланга Кейн расстреливал ворота гостей в упор, однако Де Хеа свою команду выручил!

16' Рохо простреливает с левого фланга - лондонцы передач прерывают.

14' Три четверти игрового времени мячом владеют гости, "Тоттенхэм" закрыт на своей половине поля.

13' Повторный угловой манкунианцы разыграли, после чего последовала подача в штрафную - Алли выигрывает борьбу в воздухе.

12' После подачи с углового Смоллинг выставил ногу, однако мяч от ноги Вертонгена ушел за лицевую.

11' Фосу-Менса прорвался по правому флангу и с угла штрафной решил пробить по воротам - мяч зацепил ногу соперника и ушел на угловой.

8' Мата исполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, а Марсьяль в касание отправил мяч в центр, но лондонцы отбились.

5' Марсьяль прошел к чужой штрафной, где его встретили защитники. Набежавший Лингард пальнул в касание с 17 метров - мимо ворот.

4' Гости пока больше контролируют мяч, но в центре поля.

2' Стоит отметить, что матч стартовал на полчаса позже из-за того, что автобус "МЮ" застрял в лондонских пробках.