"Терек" - "Крылья Советов" 0:1 текст"Терек" - "Крылья Советов" 0:1 текст

Яхович, 63

"Терек": Городов, Уциев, Семёнов, Родолфо, Плиев (Мбенге, 73), Варкен, Айссати, Иванов, Кен (Грозав, 69), Рыбусь, Митришев (Лебеденко, 73)

"Крылья Советов": Лория, Родич (Бато, 90+2), Симаейс, Бурлак, Надсон, Цаллагов, Таранов, Померко, Молло, Яхович (Бруно, 88), Яковлев (Ятченко, 81)

Предупреждения: Уциев, 42, Померко, 50, Яхович, 64, Родолфо, 67, Родич, 68

90+3' Звучит финальный свисток. Волевая победа "Крыльев Советов" над "Тереком".

90+2' Заброс далеко вперед у хозяев приводит к офсайду. Замена. Родич покидает поле и сменил его Шелдон Бато.

90+1' Подача Иванова на край вратарской зоны. Мяч рикошетом ушел на противоположный фланг. Самарцы выбивают снаряд на чужую половину.

90' Последние минуты в матче. Последовал удар с острого угла поворотам Лория. Мяч следует за лицевую линию и будет корнер.

89' Совсем не везет игрокам "Терека". В тоже время грозненцы пока ни как не могут вывести кого-то на завершающий удар. Борьба и попытки пробить с дальней дистанции.

88' Появились носилки. Пауза затягивается. Бруно сменил Адиса.

87' Пауза в матче. Медики появились на газоне. Яхович сидит на покрытие и держится за ногу. Свело ее у него. Замена на подходе.

86' Подача на 11-метровую отметку. В плотной борьбе Олег Иванов попытался нанести удар, но снаряд проследовал мимо створа ворот Лория.

85' Вторая попытка. Иванов долго улучшал позицию в центральной зоне и пробил низом по центру. Мяч рикошетом от соперника проследовал на корнер.

84' Самарцы не чураются просто выбивать мяч на чужую половину поля. Пока же грозненцы комбинируют в атаке. Подача с левого фланга и мяч не дошел до Мбенге.

83' Подача на дальний край штрафной зоны. Попытка сходу пробить не удалась. Мяч остался у хозяев. Олег Иванов пытался в ближнем бою переиграть соперника, но упал.

82' Очередная позиционная атака в исполнении грозненцев. Мбенге пытался взять инициативу на себя. Последовала попытка пробить и мяч ушел на угловой.

81' Еще одна замена. Павел Яковлев покидает пределы поля и сменил его Дмитрий Ятченко.

80' Ответ гостей. Молло скинул по флангу назад, в центральный круг. Отыгрывают самарцы мяч своему голкиперу. Лория не особо церемонясь забросил под чужую лицевую.

79' Игорь Лебеденко появился на газоне. Борьба на левом краю атаки хозяев. Одна за другой следует попытка забросить в штрафную под удар, но все тщетно.

78' Ответный проход правым краем в исполнении "Терека". Последовал заброс в штрафную зону на ход Мбенге, а тот в офсайде.

77' Померко сыграл на Цаллагова. Заброс по флангу на Яковлева. Навес во вратарскую, где первым был Евгений Городов.

76' Всеми силами пытаются грозненцы обострить, но пока все попытки отражаются защитниками. Очередная замена на подходе.

75' Перевод на правый фланг атаки "Крыльев" и потеря. Малыми силами идут вперед гости. Выпад по центру "Терека" не опасен.

74' Еще одна остановка в игре. Нарушение правил со стороны только, что вышедшего на поле игрока. Позиционное наступление самарцев.

73' Плиев покидает пределы поля и сменил его Мбенге.

72' Всеми силами гости отодвигают игру от своих ворот, но мяч быстро был возвращен на их половину поля. Удар с 25-и метров - выше ворот Лория.

70' Быстрая атака в исполнении хозяев. Рыбусь пытался обострить забросом с правого фланга. Мяч ушел за пределы поля.

69' Защитник открыл зону и вынужден был фолить на Иванове. Карточка. Следом стандарт и замена. Моримото сменился Грозавом.

68' Еще один проход гостей по центру. Подключение на левом краю Родича. Милан не удержал снаряд под своим контролем и тот был перехвачен.

67' Карточка в руках арбитра. Родолфо на скорости пытался войти в чужую штрафную зону, но помешал ему Таранов. А предупреждение у легионера.

66' Первая замена на подходе. Пока же хозяева подали с правого фланга в штрафную зону и на этом все. Вторая волна.

65' Мяч остался у игроков "Крыльев". Попытки атаки правым краем, а затем и левым ни к чему не привели. "Терек" пока не может выйти со своей половины.

64'Адис стянул с себя игровую майку и получил предупреждение от арбитра.

63' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1! Веерная атака. Подача Родича с левого края штрафной зоны на край вратарской зоны. Яхович замкнул в дальний угол ворот.

61' Еще одна атака через центр в исполнении гостей. Попытка сыграть через тонкий пас. Уциев перевел с левого фланга на дальний край штрафной. Кен не сумел завладеть снарядом.

60' Уциев поборолся на правом фланге. Скидка в штрафную на ход Рыбуся. Долго поляк пытался переиграть ближнего соперника, но тщетно.

59' Хозяева встали на чужой половине и далее идет жесткий прессинг в исполнении самарцев. Пока команды далеки от каких-либо обострений и ударов.

58' Атака "Крыльев" правым флангом. Яковлев в касание пытался забросить в штрафную зону, но это намерение быстро было прочитано игроками грозненского клуба.

57' Проверяют на целостность нос игрока "Крыльев". Скорей всего он сможет продолжить встречу, но под свист трибун.

56' Заброс с правого фланга в штрафную зону хозяев. Мяч выбит в поле. Следует жесткий стык. Молло лежит на газоне. Родолфо попал сопернику по лицу.

55' Гости пытаются ответить если не также как их соперники, то очень близко к этому. Фол в атаке у "Крыльев". Молло мяч попал в руки.

54' Контратака в исполнении самарцев. Прострел с левого фланга в центр штрафной зоны. Был удар по воротам Лории, но мяч проследовал мимо цели.

53' Уциев подает с правого фланга на дальнюю штангу. Скидка назад Уциева на ход Айссати. Исмаил замкнул рядом с целью.

52' Смещение в центр. Митришев получал снаряд в чужой штрафной зоне, но развернуться Магомеду не дали. Подавляющее преимущество по владению мяча в пользу хозяев.

51' Последовал прямой удар в штрафную зону "Крыльев". Мяч попал в скопление игроков и был выбит в поле. "Терек" вновь в атаке, на правом фланге.

50' Отличный тонкий пас в штрафную зону гостей. Звучит свисток. Секундами ранее арбитр зафиксировал фол на Айссати. Померко получает карточку.

49' Мяч быстро был возвращен под контроль грозненцев, но они не смогли создать угрозу. Молло пытался уйти в контратаку, но его заблокировали.

48' Заброс по центру в направлении ворот Городова. Смещение на левый край и мяч был перехвачен самарцами.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Между тем вперед идут футболисты "Терека". Иванов пробивает с левой ноги мимо цели.

45' Адис оказался на газоне в центральном круге. Арбитр самостоятельно поднял форварда самарцев. Прострел гостей с левого фланга вдоль ворот. Мяч ушел за лицевую.

44' Яхович нарушает правила в атаке, но арбитр пока не дает предупреждение. Не удалось хозяевам перейти на чужую половину поля. Еще одна пауза.

43' Попытка встать на чужой половине поля в исполнении самарцев. Ни куда не спешат игроки "Крыльев". Подача с левого фланга в штрафную, в руки Городову.

42' Следует подача на 11-метровую отметку. Первым на мяче оказался игрок самарцев. Контратака завершается первой карточкой. Уциев нарушил правила.

41' Стандарт с 30-и метров, мяч по центру. Гости ставят стенку из двух игроков. Попытка завести трибуны. Адилсон у мяча.

40' Позиционная атака хозяев. Мяч на левом краю поля. Рыбусь долго ищет открытое пространство и скидывает в центр. Фол на Иванове.

39' Следует перехват и заброс "Терека" далеко вперед по левому краю поля. Перевод на правый край. Иванов с мячом, подача в штрафную - в руки голкиперу.

38' Минуту футболисты из Самары провели на чужой половине поля и стадион залился свистом. Нарушение правил на Цаллагове в нейтральной зоне.

37' Удар Павла Яковлева с края вратарской зоны. Мяч проследовал над перекладиной ворот Георгия Лория.

36' Айссати с мячом на левом краю, скидка в центр. Подключение Иванова к атаке. Олег раскачал защитника и пробил в метре от перекладины.

35' Скидка на ход Померко. Алексей не стал сближаться с воротами, а нанес удар с 36-и метров. Успевает среагировать голкипер "Терека".

34' Еще один свисток. Нарушает правила Рыбусь на Родиче. Борьба на втором этаже переходит в стандарт. Подача в штрафную и далее на правый край.

33' Дальний заброс все по тому же правому краю у "Терека". Перевод в центр. Следует удар с 35-и метров в исполнении Плиева. Заурбек не попал в створ.

32' Рыбусь вновь с мячом. Попытка скинуть на ход Иванову - читалось. Ответ гостей. Цаллагов прошел по левому краю, борьба у лицевой линии и фол у Молло.

31' Позиционная атака в исполнении "Терека". Мяч на правом краю поля. Пытался Рыбусь вырваться на оперативный простор - тщетно. Мяч остается у хозяев.

30' Следует подача на ближнюю штангу. Мяч выбит в поле. Следует откидка в центр. Подключение Плиева на левом краю и того вытесняют на свою половину.

29' Тонкий пас в штрафную зону Митришева на ход Уциева. Борьба и стандарт в пользу грозненцев с правого фланга. Стенка из одного игрока.

28' Олег Иванов сыграл не по правилам в подкате на чужой половине поля в ноги Яховча. Мяч в итоге остается у футболистов "Терека".

27' Подача с правого фланга в штрафную зону гостей блокируется. Второй заброс в расчете на Уциева, Ризван не сумел принять мяч и пробить в створ.

26' Вторая волна завершилась ударом из-за пределов штрафной зоны Симаейса. Борьба в центральной зоне. Активный перепас игроков в светлой форме.

25' Угловой удар. Последовал навес Яковлева на дальнюю штангу. Борьба на втором этаже. Яковлев не сумел завладеть снарядом в борьбе с соперником.

24' Вновь активен Молло на левом краю. Последовала подача из центральной зоны на ход французу. Тот вошел в штрафную и пробил рикошетом за лицевую.

23' Прострел с правого фланга в штрафную зону "Терека". Мяч срезался от Рыбуся и Городов вынужден был успевать реагировать и отбивать снаряд перед собой.

22' Немного успокоилась игра в последнюю минуту. "Крылья" с мячом в центральной зоне. Молло прошелся по левому флангу. Подключение партнера. Подача на Яховича в штрафную и обострения нет.

21' Контратака. Молло не стал обострять и смещаться в чужую штрафную зону, а навесил, хотя может и пробил, в дальнюю девятку. Первым на мяче был Городов.

20' Между тем Рыбусь взял инициативу в свои руки. Смещение с левого края в штрафную зону соперника. Следует удар из-под Надсоан - мимо цели.

19' Митришев вступил в игру. Выбил он мяч в аут на левом фланге своей атаки. Ни как не удается гостям спокойно перейти центральную линию.

18' Перевод мяча на правый край и потеря. Следом рефери фиксирует нарушение правил на Яховиче. Арбитр не стал предупреждать футболиста в светлой форме.

17' Перехват хозяев в центре поля. Попытка провести веерную атаку завершается на Олеги Иванове. Появился высокий прессинг в исполнении гостей.

16' Заброс из глубины поля на правый край в исполнении хозяев. Айссати не сумел в ближнем бою переиграть грузинского голкипера гостей.

15' Рыбусь прокидывал мяч себе на ход по левому краю, смещаясь к воротам соперника, но в последний момент его обезоружил игрок обороны гостей.

14' Позиционная атака в исполнении "Терека". Мяч в центральной зоне. Пас по центру блокируется. Перевод по диагонали на правый край штрафной. Иванов упустил мяч.

13' Удалось хозяевам нанести удар по воротам Лория. Адилсон выбрался из-под опеки соперника на краю штрафной зоны и пробил рядом с целью.

12' Цаллагов забрасывал мяч из центра поля далеко вперед на Яховича, но мяч не дошел до форварда из Самары. Нужно гостям быстро возвращаться назад.

11' Мяч активно ходит в середине поля. Перевод на правый фланг. Заброс вперед и нарушение правил. Симаейс упустил мяч и возвращал его под свой контроль не по правилам.

10' Прострел с правого фланга в штрафную зону самарцев. Мяч оказался в руках голкипера. Редкая попытка игроков "Крыльев" перейти центральную линию.

9' Айссати несколько долго держал мяч на правом краю чужой штрафной зоны. Еще одна скидка на ход партнера и удар был заблокирован.

8' Адилсон получил скидку из штрафной зоны и попытался нанести удар с 25-и метров. Мяч попал точно в соперника. Контратака. Яковлев не сумел переиграть Семенова.

7' Тонкий пас в штрафную зону самарского коллектива с правого фланга. Очень четко действуют в обороне гости. Также отмечу не самую лучшую заполняемость стадиона.

6' В итоге мяч ушел за пределы поля. Цаллагов ввел мяч в игру скидкой на партнера и нарушение правил в исполнении хозяев поля. Не высокий темп.

5' Иванов прошел по левому краю к чужой штрафной, расставил партнеров по команде. Попытка немного растянуть оборону соперника.

4' Дальний заброс в штрафную зоны самарцев. Вновь на выходе успешно действует голкипер гостей. Попытка перехвата "Крыльев" не прошла.

3' "Крылья" пока действуют несколько осторожно. Мяч остается под контролем хозяев и те неспешно переходят центральную линию. Вновь перевод на правый фланг.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. Футболисты "Терека" идут в атаку правым краем. Подача в штрафную и мяч у Лория.