"Реал Мадрид" - "Валенсия" 3:2 текст + видео

"Реал Мадрид" - "Валенсия" 3:2 текст + видео"Реал Мадрид" - "Валенсия" 3:2 текст + видео
Чемпионат Испании

37 тур

"Реал Мадрид" - "Валенсия" 3:2
Голы: Роналду, 26, Бензема, 42, Роналду, 59 - Родриго, 55, Гомеш, 82.

"Реал": Касилья, Данило, Марсело, Варан, Рамос, Каземиро, Кроос, Хамес, Васкес (Хесе, 76), Бензема (Ковачич, 65), Роналду (Арбелоа, 79).

"Валенсия": Алвес, Барраган, Сикейра, Мустафи, Абденнур (Мина, 46), Канселу (Гомеш, 46), Фуэго, Парехо, Перес (Пьятти, 86), Алькасер, Родриго.

Предупреждения
: Перес, 13, Сикейра, 39, Гомеш, 43, Каземиро, 52, Фуэго, 69.
Удаление: Родриго, 84.

90+4' Звучит финальный свисток! "Реал" обыгрывает "Валенсию" и выходит на второе место в таблице!

90+3' Штурмует "Валенсия" штрафную "Реала", но довести дело до решающего удара не может.

90' Давид Фернандес Борбалан добавляет три минуты.

89' Между тем, "Леванте" и вовсе выходит вперед в игре с "Атлетико". "Реал" точно выходит на второе место и остается единственным конкурентом "Барселоны" в преддверии последнего тура.

87' Арбелоа выдает передачу в штрафную на Ковачича, который нарушил правила в борьбе с соперником, потому гол Данило спустя секунду засчитан не был.

86' Пабло Пьятти выходит на поле вместо Энцо Переса.

84' "Валенсия" остается в меньшинстве! Родриго получает красную карточку непонятно за что! Скорее всего, за разговоры.

81' ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! АНДРЕ ГОМЕШ!!!
Разыграли гости угловой, после чего Гомеш нанес классный обводящий удар в дальнюю "девятку" с 18 метров!

80' ОПАСНО!!! Родриго после прострела Мины расстреливал ворота хозяев практически в упор, но Касилья спасает свои ворота!

79' Арбелоа выходит на поле вместо Роналду.

78' Альваро Арбелоа готовится выйти на поле на последние минуты. Последний матч Альваро на "Сантьяго Бернабеу".

76' Хесе выходит на поле вместо Лукаса Васкеса.

74' Васкесу требуется медицинская помощь после грубого подката в исполнении Переса.

72' Неприятный удар с линии штрафной в дальний угол наносит Мустафи - Касилья не сумел сходу зафиксировать мяч, но со второй попытки успешно это сделал.

69' Фуэго получает карточку за жесткий фол против Васкеса.

68' Роналду получает мяч в штрафной и в касание пробивает мимо створа. Впрочем, оффсайд зафиксирован у портагальца.

65' Матео Ковачич появляется на поле вместо Карима Бензема.

63' Гомеш отмечается ударом из-за пределов штрафной площади - мяч летит мимо створа.

61' ОПАСНО!!! Парехо с левой ноги метров с десяти пробивает по воротам хозяев - Касилья цепляет мяч, и тот попадает в штангу!

59' ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Хамес из центрального круга выдал передачу на ход Роналду, который выскочил один на один и пробил с левой над Алвесом!

57' ОПАСНО!!! Васкес влетает в штрафную с правого края и мощно стреляет в ближний угол - Алвес намертво берет мяч!

55' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! РОДРИГО!!!
Гомеш остро прострелил с левого фланга, Варан неловко выбил мяч через центр, а Родриго по центру пробил с 15 метров - Марсело в падении головой пытался свои ворота спасти, но не смог этого сделать!

54' Гомеш наносит неплохой удар из-за пределов штрафной - Касилья не без труда отводит угрозу!

53' ОПАСНО!!! Хороший удар со штрафного наносит Парехо, только лишь перекладина спасает ворота хозяев!

52' Каземиро получает предупреждение за фол против одного из гостей. Плюс штрафной достаточно опасный, по центру в 23 метрах от ворот.

51' Роналду врывается в штрафную с левого края, однако арбитр зажигает "флажок".

49' ОПАСНО!!! Васкес получает мяч на правом краю штрафной и мягко подает на линию вратарской на Бензема, который головой сильно бьет в ближний угол - Алвес каким-то чудом спасает свои ворота!

46' Второй тайм начался! Двойная замена у гостей: вместо Абденнура и Канселу играю Санти Мина и Андре Гомеш.

45' Минуту добавляет Давид Фернандес Борбалан.

44' Абденнуру оказывают помощь врачи "Валенсии", небольшая пауза в конце тайма.

43' Между тем, первоначальное решение арбитра было бы верным, так как у Бензема был оффсайд еще в момент первого прострела Роналду. Андре Гомеш, разминающийся у бровки, получает желтую карточку.

42' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!!
Роналду с левого фланга простреливает на Бензема, удар которого пяткой парировал Алвес. Мяч отскочил к линии штрафной к Кроосу, которого опередил защитник, но от его ноги снаряд пришел к Бензема вновь, который с трех метров расстрелял ворота гостей. Арбитр сначала гол не засчитал, но после бурных протестов мадридцев указал на центр!

40' Между тем, счет в другом мадридско-валенсийском противостоянии уже равный, и такой результат позволит "Реалу" обойти "Атлетико" в таблице.

39' Сикейра получает предупреждение за игру рукой.

38' Родриго отмечается дальним ударом из центральной зоны - Касилья не очень уверенно, но всё же забирает мяч.

37' ОПАСНО!!! Губит "Валенсия" верный момент! Прошел проникающий пас Парехо на Алькасера, который оказался один перед Касильей, однако вместо удара вернул мяч Дани, который этого не ждал. В итоге Парехо протолкнул мяч левее на Канселу, который с десяти метров не попал в ближний угол!

36' Роналду после передачи Хамеса получает мяч в штрафной и оказывается на газоне, но свисток арбитра молчит.

34' ОПАСНО!!! Васкес после подачи с левого фланга наносит хороший удар головой в дальний нижний угол - Алвес с большим трудом отбивает мяч на угловой!

32' Бензема после подачи Данило с правого фланга не попадает как следует по мячу, даже ударом это назвать сложно.

31' Рамос откликнулся на подачу Хамеса и и пробил головой с отклонением - мяч прошел мимо цели.

30' Фолит Барраган неподалеку от углового флага против Хамеса. Сам пострадавший готовит подачу.

29' Васкес получил мяч на правом фланге атаки и навесил на дальнюю штангу, где Барраган борьбу в воздухе выиграл.

28' Угловым у чужих ворот отметилась "Валенсия", но борьба на втором этаже осталась за "Реалом".

26' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Роналду получает мяч в центральной зоне от Марсело, доходит до линии штрафной и бьет низом в противоход Алвесу - снаряд попадает точно в правый от голкипера уголок!

25' ОПАСНО!!! Зевнула оборона "Валенсии" Роналду, который вошел в штрафную и и без помех пробил по воротам, но Алвес свою команду спас!

23' Не изобилует наша игра опасными моментами. "Реал" после матча с "Ман Сити" выглядит эмоционально выхолощенным, немотивированная "Валенсия" тоже не стремится показать свою лучшую игру сейчас.

21' Барраган с правого фланга отправил мяч в штрафную хозяев, а Алькасер неплохо сыграл на опережение, однако не попал в створ.

19' Кроос исполняет хорошую диагональ на правый край штрафной на Данило, прострел которого заканчивается угловым. После подачи корнера Бензема пробил головой мимо створа.

16' Первый угловой в исполнении "Валенсии" ничем опасным не завершается.

15' Канселу покатил мяч в штрафную хозяев на Алькасера, который в касание попытался пробить по воротам, но снаряд от ноги Варана ушел на угловой.

13' Первую желтую карточку в этом матче получает Энцо Перес, грубо сыграл против Хамеса в центре поля аргентинец.

10' Каземиро продвинулся с мячом к штрафной соперника и с 20 метров нанес несильный удар в направлении левого угла - немного неточно.

8' А вот и гол "Барселоны" подоспел, снова каталонцы в онлайн-таблице на первой строчке. "Реалу" даже в случае двух собственных побед будет крайне проблематично догнать "Барсу" и "Атлетико".

5' На "Сантьяго Бернабеу" пока достаточно спокойно. "Реал" исполнил подачу со штрафного, но до удара по воротам дело не довел.

3' "Атлетико" забивает быстрый гол в ворота "Леванте" и на данный момент выходит в лидеры Примеры.