"Анжи" - "Волгарь" 2:0 текст"Анжи" - "Волгарь" 2:0 текст

Лазич, 8, Боли, 34

"Анжи": Юрченко, Мусалов, Жиров, Тигиев, Гасанов, Лазич, Менса, Эбесилио (Джамалутдинов, 83), Амаду (Бериша, 69), Маевский, Боли (Абдулавов, 78)

"Волгарь": Бучнев, Байрыев, Терехов, Иванов (Газзаев, 77), Зуйков, Петрович, Коломийченко (Веркашанский, 77), Букия, Кренделёв, Лукьянов (Сутормин, 69), Асильдаров

Предупреждения: Гасанов, 51, Байрыев, 70, Маевский, 74, Газзаев, 87

90+1' Звучит финальный свисток. "Анжи" остается в Премьер-лиге, а "Волгарь" продолжит борьбу в ФНЛ.

90' "Анжи" пытается встать на чужой половине. Всеми силами они пытаются завершить встречу с наименьшей борьбой в концовке.

89' Очередная борьба Газзаева на чужой половине. На сей раз его легко оттеснили от мяча. В тоже время ответ у "Анжи" не вышел.

88' Вновь Юрченко вводит мяч в игру. Давид не спешит. Заброс в чужую штрафную зону и мяч выбивается обратно в центр.

87' Еще одна карточка в руках арбитра. Постепенно сдают нервы у гостей. Газзаев от отчаяния пробил по ногам соперника.

85' Сможет игрок продолжить встречу. Между тем удар от ворот Юрченко. Давид очень неспешно выбил мяч на чужую половину.

84' Между тем рассечение головы Абдулавова. Досталось ему от Петровича. Покинул он пределы поля.

83' Джамалутдинов появился на газоне вместо Эбесилио. Пока же гости продолжают атаковать.

82' Следует подача в штрафную на 11-метровую отметку. Удар в створ не удается. Мяч проследовал за лицевую линию.

81' Стандарт в пользу "Волгаря". До створа ворот внушительное расстояние, но подача может получиться опасной.

80' Борьба в центре поля. Пока не видно, за счет чего гости смогут переломить ход встречи, ну или просто размочить счет.

78' Ответная замена. Янник Боли под аплодисменты покидает поле и выходит на него Исламнур Абдулавов.

77' Двойная замена. Коломийченко сменился на Веркашанского. Следом Иванов был заменен на Газзаева.

76' Встали хозяева на чужой половине, но продвижения к воротам Бучнева нет. Начинают свистеть трибуны. Дальний удар по центру был не опасен.

75' Веерная атака в исполнении "Анжи". Прорыва по правому краю, скидка на дальнюю, а затем пас в центр. Завершающий удар блокирован.

74' Срыв атаки со стороны Зуйкова. Нарушал он правила на убегающим Маевским. Карточка.

73' Боли вынес снаряд обратно на край и от туда за боковую линию. Пока успешно держат оборону хозяева. Очередной заброс также был отражен.

72' Вновь борьба на правом фланге и вновь Петрович зарабатывает стандарт для своей команды. На сей раз последует подача в центр штрафной.

71' Угловой удар у гостей. Следует подача на ближнюю штангу. Мяч выбивается Тигиевым к центру поля.

70' Бериша сходу вступил в борьбу. Смещение с центра на левый край и потеря. Следом Байрыев получил карточку за срыв атаки.

69' Замена. Бериша появился на газоне вместо Амаду Мутари. Чуть ранее Сутормин заменил Лукьянова.

68' Янник боли пробил с 11-метровой отметки выше перекладины.

67' Мусалов рвался по центру в чужую штрафную. Первый удар по его ногам был за пределами зоны, но затем последовала вторая попытка уже в зоне.

66' Эбесилио прошел по правому краю, следует заброс в центр в расчете на Боли, но пас получился не точным. Пенальти!

65' Заброс в штрафную со стороны Петровича и контратака. Боли подхватил мяч в центральной зоне. Попытка Янника пройти к штрафной завершается потерей.

64' Удар с 30-и метров по центру - читается попытка защитниками "Анжи". Начинают посвистывать трибуны. Затяжная атака "Волгаря".

63' Первая замена на походе. Алексей Сутормин получает последние указания от арбитра. Пока же его партнеры встали на чужой половине.

62' Подача из глубины зоны на левый край вратарской зоны. Юрченко успевает опередить на втором этаже Асильдарова.

61' Вновь коллективы вдали от ворот. Пока все попытки гостей прострелить в штрафную отражаются защитниками.

59' Последовал заброс на дальний край штрафной зоны. Второй наброс в исполнении Зуйкова. На сей раз Кренделев пробил выше цели.

58' Между тем Лукьянов оказался на газоне в борьбе. Стандарт у гостей с правого края. следует розыгрыш и угловой.

57' Пока без ворот действуют коллективы. Перепас по флангам. Немного оживились болельщики, которых вполне хватает на трибунах.

56' "Анжи" пока ни как не может обосноваться на чужой половние. Наконец проход по левому краю, смещение в центр и потеря.

55' Удар от ворот Юрченко. Давид перебивает центр поля и следует борьба. Вновь попытка "Волгаря" организовать атаку длинным забросом.

54' Угловой удар в исполнении гостей. Последовал зарос на край вратарской зоны. Удар в створ был не точен.

53' Борьба на левом краю вратарской зоны завершается ни чем. Быстрая контратака с возможным подключение Асильдарова завершается не точным пасом.

52' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем "Анжи". Попытка растянуть оборону в исполнении хозяев. Заброс в штрафную Тигиева.

51' Медицинский персонал на газоне. Гасанов играл точно в колено соперника. Карточка в руках арбитра.

50' Подача в штрафную зону. Мяч не перелетел ближний защитников. Контратака сорвана. Петрович получил прямой удар по ноге.

49' Перехват мяча хозяевами. Следует свисток. Досталось сзади по ногам игроку в желтой форме. Стандарт с правого фланга.

48' Пока не удается гостям расположиться на чужой половине. Ввод мяча от ворот Бучнева. Станислав неспешно перебил центр поля и снаряд уже в руках Юрченко.

47' В перерыве замен в составах команд не было. С атаки начинают второй игровой отрезок футболисты "Волгаря".

44' В обороне удачно действуют хозяева. Не удается гостям обострить, хотя они и владеют мячом, но вдали от ворот Юрченко.

43' Команды постепенно доигрывают тайм. Очередная позиционная атака в исполнении "Волгаря". Проход по левому краю блокирован.

42' Прострел на ближнюю штангу, скидка далее в центральную зону и игроки обороны "Анжи" легко выносят снаряд от своих владений.

41' Начинают свистеть трибуны. Заброс по правому краю вперед, который завершается свистком. На газоне лежит Лукьянов. Свободный - стандарт.

40' Позиционная атака "Волгаря". Мяч на правом краю. Розыгрыш через центральный защитников и перевод на левый край.

39' Подача с правого фланга в штрафную зону гостей. Мяч выбит в поле. Асильдаров пытался организовать быструю контратаку, но рефери фиксирует положение вне игры.

38' Последовала подача на правый край штрафной зоны точно на ход партнера по атаке. Следует удар в створ. Мяч летит в сетку, но из офсайда.

37' Досталось по ногам Эбесилио от соперника. До створа ворот более 35-и метров. Лоренцо сам готовится исполнить стандарт.

36' Очередной спад в игре. Борьба в центральной зоне. Позиционная атака "Анжи". Мяч на левом краю, смещение в центр и следует свисток.

34' ГОООООООООООООООЛЛ Боли! Янник получил мяч в центре поля. Проход по левому краю. Добрался он до штрафной зоны и сместился в центр. Форвард пробил в дальний нижний угол ворот.

34' Долгий пеперпас гостей на чужой половине приводит к контратаке.

33' Маевский прокидывал мяч с правого фланга в центр штрафной зоны. Снаряд выбивается защитниками "Волгаря" в поле.

32' Удар по воротам соперника в исполнении активного Зуйкова. Мяч практически из центрального круга проследовал мимо створа Юрченко.

31' Борьба в центральной зоне. Очередная скидка на Бучнева и Станислав выбивает к центральному кругу. Вновь без обострения.

30' Заброс на другую половину на ход Амаду. Сумел Иванов опередить хавбека и заработать на себе нарушение. Розыгрыш через Бучнева.

29' "Анжи" неспешно разгоняет атаку со своей половины. Долгий перепас в центральной зоне без продвижения к чужим владениям.

28' Подача с левого фланга на 11-метровую отметку штрафной зоны хозяев. Удара в створ нет. Контратака. Боли замкнул мимо цели.

27' Наконец последовал проход с правого края в штрафную зону хозяев. Сначала Зуйков протащил мяч, а затем и Кренделев навязал борьбу.

26' Быстрый ответ хозяев. Бучнев вынужден далеко выйти от своих ворот и в подкате вынести мяч из-под ног форварда "Анжи".

25' Раз за разом пытаются игроки "Волгаря" перейти в наступление, но каждый раз тщетно. Заброс в штрафную с правого фланга - в ноги Юрченко.

24' Магомед Мусалов замыкал с края штрафной зоны после подачи с корнера. Мяч проследовал мимо створа ворот Бучнева.

23' Мутари поборолся на чужой лицевой линии. Удалось ему обыграть Зуйкова и последовал прострел на ход Боли. Янник замкнул сходу, но не попал в цель.

22' Эбессилио забросил на дальнюю штангу, но отбиваются защитники "Волгаря". Мяч вылетел в поле. Не удается гостями уйти в контратаку.

21' Ответ хозяев завершился еще менее опасно. Между тем позиционная атака "Анжи". Мутари долго с мячом в центре чужой половины, перевод на левый край.

20' Проход левым краем в исполнении Терехова. Сергей пытался вырезать в штрафную зону, но получился только удар от ворот Юрченко.

19' Продолжается борьба вдали от ворот. Эбесилио досталось в борьбе на втором этаже от соперника. Обошлось без травм и предупреждений.

17' Второе подключение в штрафной зоне форварда из Махачкалы приводит к угловому удару. Подача в центр штрафной зоны и удар в перекладину!

16' Позиционная атака "Анжи". Перепас поперек поля. Особого продвижения вперед нет. Заброс в штрафную на Боли - плотно опекали Янника.

15' Стандарт в исполнении гостей с правого фланга. Стенка из одного защитника. Заброс в штрафную в исполнении Кренделева. Мяч выбивается защитниками в поле.

14' Заброс из-за боковой. Мяч легко достается Бучневу. Не удается Зуйкову перейти центральную линию по правому краю. Со второй попытке удалось встать в чужой зоне.

13' Боли получил мяч на правом краю штрафной зоны. Янник сместился еще правей и пробил с разворота очень не точно.

12' Пытаются игроки "Волгаря" встать на чужой половине, но не идет игра в пас. Пока без моментов действуют команды.

11' Позиционная атака команды из Махачкалы. Борьба на правом краю и Менса упускает снаряд за боковую линию. Вторая попытка хозяев также безуспешна.

10' Последовал заброс на ближнюю штангу и перехват. Контратака в исполнении гостей читалась. Борьба в нейтральной зоне.

9' Постепенно инициатива переходит под контроль игроков "Анжи". Очередная атака в их исполнении. Ввод мяча из-за боковой в исполнении Тигиева

8' ГОООООООООООООЛЛЛ Лазич! Следует подача на ближнюю штангу, следует скидка далее на ход Дарко. Ни кто из игроков "Волгаря" не сумел остановить соперника, когда тот замыкал под перекладину.

7' Вторая волна в исполнении "Анжи". Заброс на ближнюю штангу на ход Боли. Янник упустил момент и пробил точно в руки голкипера. Очередной дальний удар завершается корнером.

6' Наконец последовал перехват. Эбесилио взял инициативу в свои руки и пробил с правого края чужой половины. Мяч прошел намного выше створа Бучнева.

5' Удалось хозяевам оттеснить соперника со своей половины, но перехватить инициативу им не удается. Долгий старт гостей.

4' Еще одна атака гостей. Проход по левому краю и прострел в штрафную зону без завершающего удара. Второй заброс, скидка под удар на край штрафной - мяч блокирован защитниками.

3' Игроки "Анжи" пока не могут перехватить инициативу. Заброс на левый край, где первым на мяче был Зуйков. Мяч вновь у гостей.

2' Довольно активно начали команды встречу. С первых минут в атаку пошли футболисты "Волгаря". Заброс из центра в штрафную хозяев - первым был Юрченко.