"Интер" - "Селтик" 2:0"Интер" - "Селтик" 2:0

"Интер": Ханданович, Миранда, Нагатомо, Раноккия, Д'Амброзио, Медель, Кондогбиа, Перишич, (Бьябьяни, 78), Банега, (Кандрева, 60), Икарди, Эдер, (Мело, 60).

"Селтик": Фазан, Исагирре, Боята, Джанко, Маккарт, Йохансен, Армстронг, Хендерсон, Кристи, Аер, Чифтчи, (Эйтчисон, 81).

Предупреждения: Хендерсон, 43, Йохансен, 70, Перишич, 75, Эркин, 87

90' Конец матча!

88' Армстронг решился на дальний выстрел, Ханданович сразу дал понять, что здесь намного выше ворот.

87' Эркин заполнил свое имя в протокол - желтая карточка после фола на Кристи.

86' Кристи находит в себе силы на дальний удар, но вот теперь точность подвела.

85' Кристи в борьбе с двумя защитниками наносил удар из пределов штрафной площадки, но получилось прямо во вратаря!

84' Двигают шотландцы мяч, но не так быстро, успевает соперник перестраиваться.

83' Требовали игроки "Селтика" назначение пенальти, но судья посчитал, что Миранда сыграл в отборе чисто.

82' В такой игре замены редко прибавляют скорости, наоборот всё уходит в спокойное русло, что сейчас и происходит.

81' Эйтчисон сменил подуставшего Чифтчи.

80' Вышел мяч в аут - это еще одна причина для замены. Эркин на поле, а Нагатомо отправился отдыхать.

78' Бьябьяни вышел вместо Перишича - такова рокировка у итальянской команды.

77' Исагирре хороший удар наносил, но Ханданович в прыжке сыграл шикарно, заполучив эа это аплодисменты.

76' Ханданович хорош! Вновь голкипер "Интера" играет кулаками после фланговой подачи.

75' Перишич наиграл на предупреждение - размочил рефери итальянцев в плане фолов на карточку.

74' ГОООООООООООООЛ!!! 2:0! Кандрева! Контратака миланцев с отличной передачей Икарди между двух защитником, выход на ворота и отличное исполнение с подрезкой над вратарем!

72' И вновь игра скатывается к такому трудоёмкому футболу, где больше борьбы, чем конструктивных действий.

70' Йохансен получил желтую карточку - второе предупреждение для игроков "Селтика".

68' Мог "Интер" провести быструю атаку, а вместо этого перешли на перепас, который с каждой передачей был всё ближе к своему вратарю.

67' Вновь "Селтик" держит мяч на чужой половине поля, но не хватает все-таки обострения.

65' Миланцы отдали инициативу сопернику, расчет на контратаки теперь, но с ними пока туго.

64' Хендерсон после розыгрыша углового пробивал, но мяч явно сошел с ноги - неточно.

63' Ну и теперь уже левым краем шотландцы атаковали, на этот раз удалось выжать угловой.

62' "Селтик" теперь уже через центр строил свою атаку, но и здесь не нашлась брешь в обороне соперника.

61' Через правый фланг прошла атака у "Селтика", прострел в штрафную прерван защитником.

60' Мело появился вместо Эдера, Кандрева заменил Банегу - двойная замена в составе "Интера".

59' Чифтчи вновь под прицелом камер, но на этот раз небольшое повреждение получил Надир.

58' Опасно! Чифтчи получил передачу на линию штрафной от Аера, удар слету пришелся в перекладину!

57' "Интер" немного ниже сел к своим воротам, "Селтик" пока не знает, как воспользоваться свободной территорией.

56' Хендерсон исполнил еще один угловой. но Ханданович шикарно сыграл на выходе.

55' Спокойная игра после перерыва, ждем всплеска от команд.

54' Фол за фолом, штрафной за штрафным. Судья же в свой карманчик заглядывать не спешит.

53' И еще одна подача с угла поля в пользу "Селтика". На этот раз разыграли шотландцы, Эмброуз пробивал по цели, но та оказалась ниже.

52' Второй тайм начался у нас со стандартных положений. Теперь уже "Интер" выполнил угловой, но мяч пошел низом, защитник на ближней штанге сыграл надежно.

51' Верховая борьба за мяч закончилась тем, что Аеру досталось по лицу, но здесь судья не решился назначить штрафной.

50' Право на угловой получил "Селтик". Подтянулись шотландцы большими силами в атаку.

48' Хендерсон не стал пробивать штрафной с метров тридцати, последовал мягкий заброс в штрафную площадь, но соперник прочитал этот замысел..

47' Сразу же Йоветича пробовали найти дальней передачей, но Фазан на выходе сыграл безупречно.

45' ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Эдер! Подача с угла поля, Перишич с ближней штанги головой перевел на дальнюю, где Эдеру никто не мешал вколотить мяч в сетку!

44' Через Хандановича сыграли защитники, замешкался страж ворот "Интера", но успел мяч выбить в аут.

43' Хендерсон грубо сыграл в центре поля против Перишича - первая желтая карточка в матче под занавес тай

42' Кондогбия пробил низом по центру ворот - для голкипера здесь видимых проблем не было.

41' В последние минуты игроки "Селтика" регулярно падают на газон, судья же пока до карточек не добрался.

39' Побывал мяч в сетке ворот Фазана, но уже после того, как линейный арбитр поднял свой флаг.

38' Угловой итальянцев закончился быстрой контратакой соперника, Хендерсон в поррыве получил по ногам от Банеги.

37' Фазан среагировал на дальний удар, далее прострел, рикошет - угловой для "Интера".

36' Икарди не стал бить с левой с угла штрафной, перебрал на свою правую, но тут же защитник "Селтика" успел блокировать возможный удар.

35' Ханданович спасает! Чифтчи выходил чисто на ворота, но низом под вратарем мяч пустить не смог!

32' Кристи помешал своей же команде развить атаку - мяч ему обидно попал в пятку, спутав все планы для шотландцев.

31' Маккарт в обороне сыграл здорово, успев помешать Нагамото уйти через центр штрафной к воротам.

30' Ну вот и "Селтик" показывает подобие прессинга, но не так массово, так что "Интеру" его рушить труда не составляет.

28' Заигрались нирадзурри - серия передач, одна из которых получилась в офсайд.

27' Банега здорово закрутил с левого фланга, но Фазан кулаками прилично прошелся по мячу.

26' "Интер" более долго готовит свою атаку, что и дает им небольшое преимущество за счет контроля мяча.

25' Чифтчи очень здорово подставляется - еще один фол на игроке из Глазго.

23' Кристи пробивал низом, но несильно - Ханданович завалился на бок, легко забрав мяч.

22' Очередная попытка итальянцев найти своих форвардов на острие за счет длинной передачи заканчивается положением вне игры.

21' Миранда не позволил Кристи обойти себя, а так мог получиться чистый выход на ворота Хандановича.

20' Довольно грубый фол со стороны защитника "Интера", но пока судья лишь на словах предупреждает.

18' Перспективная атака шотландцев могла пройти через правый край, но Кристи выполнил пас в никуда.

17' "Интер" высоко встречает соперника, но пока "Селтик" разбирается с этим прессингом.

16' Слишком сильно верхом пытались итальянцы начать атаку, Перишич до мяча не дотянулся - удар от ворот выполнит Фазан.

15' Шотландцы здорово накрыли соперника в центре поля, но контратаку разогнать не удалось, помешала неточность в передаче.

14' "Селтик" вроде бы задвигался, но опасные моменты возникают пока только у их ворот.

13' Перишич легко на замахе убрал защитника, пробил мощно низом - ногами Фазан мяч парировал!

12' Боята попал в перекладину ворот "Интера", но линейный арбитр уже поднял флажок - положение вне игры.

10' Чифтчи вновь заработал для своей команды стандарт, но до ворот далеко.

9' Хватает на старте матча и брака в передачах на ровном месте - это касается двух команд.

8' Ну вот уже и "кельты" стараются больше дружить с мячом, стараясь через фланги строить свои атаки.

7' Ханданович после выполненного стандарта на выходе сыграл уверенно, здесь без вариантов для шотландцев.

6' Первая же контратака "Селтика" с проходом Чифтчи закончилоаь тем, что Раноккия нарушил правила на рубеже линии штрафной.

5' "Интер" продолжает играть первым номером, мяч под их плотным контролем.

4' Угловой миланцев не получился опасным, отлично сыграли британцы в обороне.

3' Отличная атака "Интера"! Банега был выведен на удар по центру ворот с линии штрафной - Фазан перевел мяч через перекладину!

2' Первая атака итальянцев закончилась тем, что Янко получил по ногам.