"Оренбург" - "Рубин" 1:1 текст"Оренбург" - "Рубин" 1:1 текст

"Оренбург": Абакумов, Андреев, Кацалапов, Ойеволе, Полуяхтов, Воробьёв, (Шогенов, 77), Бамба, (Маркелов, 90+1), Ефремов, Померко, Афонин, Саная.

"Рубин":
Рыжиков, Бауэр, (Жемалетдинов, 82), Санчес, Самбрано, Бергстрём, Камболов, Оздоев, (Рочина, 65), Ахметов, (Гарсия, 46), Ткачук, Канунников, Портнягин.

Предупреждения: Саная, 22, Бауэр, 26, Кацалапов, 38, Афонин, 66, Жемалетдинов, 90+2

90+3' Конец матча!

90+2' ГОООООООООЛ!!! 1:1!!И всё-таки "Рубин" сумел сравнять счёт в матче! Эмиль Бергстрём выполнил навес в сторону дальнего угла вратарской, куда прибежал Канунников и в итоге поразил ворота Абакумова.

90+1' Замену произвёл Роберт Евдокимов: Бамба поле покинул, а появился Иван Маркелов.

90' С левого фланга Денис Ткачук навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, откуда пытались пробить сразу несколько игроков "Рубина", но в итоге промахнулся мимо ворот Рубен Рочина.

89' Из-за пределов штрафной площади удар низом нанёс Дмитрий Ефремов, в итоге мяч прокатился недалеко от ворот Сергея Рыжикова.

88' Совсем мало времени остаётся у казанцев, чтобы предпринять последние попытки спасти встречу.

87' Руслан Камболов не знал уже, что ему делать с мячом, поэтому нанёс дальний удар по воротам Абакумова – снаряд прилетел точно в руки Дмитрию.

86' Пытался Игорь Портнягин выпросить пенальти у арбитра, форвард "Рубина" показывал, что игрой в своей штрафной сыграл Дмитрий Андреев, но рефери обозначил, что всё было в пределах правил.

85' Пробежал мимо мяча Саму, после чего с левой попытался закрутить мяч в дальнюю девятку Рочина, но Рубен пробил намного выше ворот Дмитрия Абакумова.

84' Алексей Померко около линии своей штрафной площади подставил подножку Рубену Рочине, крайне опасный стандарт будет у ворот Абакумова.

82' Последняя замена у "Рубина": вместо Морица Бауэра появился Рифат Жемалетдинов.

80' Дмитрий Ефремов сыграл в короткий пас с Шогеновым, Марата встретил Санчес, который, по мнению рефери, правила не нарушил против игрока "Оренбурга".

78' Ничего на поле не меняется, "Рубин" по-прежнему не может организовать нацеленную атаку на ворота Абакумова, а "Оренбург" такая игра явно устраивает.

77' Замена в составе "Оренбурга": вместо Романа Воробьёва на поле появился Марат Шогенов.

76' Продолжилась встреча. От ворот ввёл мяч в игру Сергей Рыжиков.

75' Очередная пауза в игре. Отправил рефери футболистов на водопой.

74' С корнера Рочина подал на ближний угол вратарской, откуда в падении пытался выбить мяч Кацалапов, но получилось точно на Портнягина, Игорь с разворота пробил всё же по воротам Абакумова, но удар получился не таким сильным.

73' Времени у "Рубина" остаётся всё меньше и меньше, а акцентированной атаки со стороны казанцев пока во втором тайме не было.

72' Анзор Саная в атаке правила нарушил, оттолкнув от мяча Самбрано, но в итоге сам же форвард "Оренбурга" получил ногой по своей голове. Медицинская помощь потребуется Анзору, продолжит он встречу.

70' С левого фланга Рубен Рочина попробовал поразить ближний угол ворот Абакумова – мяч коснулся сетки с внешней стороны.

68' С аута ввёл мяч в игру Александр Кацалапов, сбросив снаряд в сторону Воробьёва, Романа оттеснил от мяча Самбрано.

66' Был не прав Вадим Афонин, сзади слегка подтолкнув убегающего Максима Канунникова. Арбитр наградил игрока "Оренбурга" жёлтой карточкой.

65' Очередная замена от Хави Грасии: вместо Магомеда Оздоева вышел Рубен Рочина.

64' Со своей половины поля Серхио Санчес забрасывал мяч на ход по флангу Канунникову, Максим не успел за снарядом, который вылетел за лицевую линию.

63' Пока не очень понятно, как сможет эту игру спасти "Рубин", хозяева поля во втором тайме полностью обыгрывают казанцев.

62' Саму, сместившись с фланга чуть левее, нанёс удар в сторону ближнего угла ворота Абакумова – мимо цели.

60' Не торопится Абакумов выносить мяч из своей штрафной площади в поле, время сейчас на стороне хозяев.

59' Бамба у лицевой линии завалил на газон Канунникова, рефери фол со стороны игрока "Оренбурга" зафиксировал. Сразу же разыграл стандарт Максим.

58' С левого фланга Владимир Полуяхтов простреливал во вратарскую соперника, где первым на мяче оказался Бергстрём, вынесший подальше снаряд.

57' Денис Ткачук с углового навесил в район одиннадцатиметровой отметки, мяч откуда вынесли защитники "Оренбурга" точно на Оздоева, Магомед пробил точно в руки Дмитрию Абакумову.

56' Неплохо ушёл от Бауэра Бамба, уже в штрафной пытался обыграть ещё и Камболова, но не сумел пройти дальше ивуариец, мяч достался футболистам "Рубина".

55' Роман Воробьёв забрасывал снаряд на ход Ефремову, вытеснили защитники "Рубина" игрока хозяев поля, но и тут сумел Дмитрий заработать аут своей команде.

54' Пока "Рубин" совсем об атаке не думает, мяч полностью контролирует "Оренбург".

52' Бамба отличную передачу на ход Воробьёву отдал, Роман сблизился с Рыжиковым, после чего перебросил мяч через вратаря, но и через ворота.

51' Неплохо в начале второго тайма смотрится "Оренбург", который, похоже, пока не собирается закрываться в защите.

49' Дмитрий Ефремов неплохо ускорился в сторону чужой штрафной, после чего отдал короткий пас Санаю, Анзор в положении "вне игры" находился.

48' Анзор Саная в очередной раз в воздухе опасно локтем сыграл, попав по голове Серхио Санчесу. За такое же нарушение рефери уже в первом тайме наградил жёлтой карточкой форварда "Оренбурга", сейчас устное предупреждение.

47' После перерыва в составе "Рубина" произошла замена: вместо Ильзата Ахметова появился на поле Саму Гарсия.

45+1' Перерыв!

45' ГООООООООЛ!!! В самом конце первого тайма "Оренбург" открыл счёт! Убежали в контратаку хозяева поля, Воробьёв долго думал, что ему делать с мячом, после чего отдал классный разрезающий пас в чужую штрафную на Ефремова, и Дмитрий спокойно переправил снаряд в ближний угол ворот Рыжикова.

44' Кацалапов с фланга закинул мяч на линию штрафной, откуда скидку делал Бамба точно под удар Воробьёву, Роман пробил немного неточно – рядом со штангой прокатился снаряд.

43' Магомед Оздоев разыграл корнер с Ткачуком, после чего отдал пас Бергстрёму, Эмиль пытался точно навесить в штрафную на партнёров, но точно в руки Абакумову снаряд прилетел.

42' После подачи с фланга от Ткачука мяч в руку попал Кацалапову, который находился в своей штрафной площади. Пытался убедить арбитра Денис, что всё-таки должен судья назначить пенальти в ворота Абакумова, но рефери показал, что рука была прижата и нарушения правил здесь не было.

40' Владимир Полуяхтов по флангу забрасывал мяч на ход Бамба, Фуссени не успел за снарядом, который перехватил Мориц Бауэр.

38' Александр Кацалапов жёстко в стык пошёл против Максима Канунникова, в итоге попав по ноге форварду "Рубина", арбитр тут же показал "горчичник" игроку "Оренбурга".

37' Как многие могли заметить уже, кто следит за телетрансляцией, из Оренбурга нет звука. Звукорежиссеры, судя по всему, наложили на трансляцию распивания болельщиков ЦСКА и "Спартака". "Вперед, ЦСКА, вперед, "Спартак" слышится с нашего матча.

36' Неплохую скидку плечом сделал Анзор Саная под удар Воробьёву, Роман пробил с левой в сторону дальнего угла ворот Рыжикова – получилось неточно.

35' Продолжилась встреча. "Рубин" снова с мячом и пытается пробиться с флангов в штрафную площадь соперника.

34' Арбитр остановил игру, отправив команды на водопой, жарковато сегодня в Оренбурге. Небольшая пауза в матче.

33' Удар издали нанёс Саная, но попасть в створ ворот Сергея Рыжикова не сумел Анзор.

32' Нарушил правила недалеко от своей штрафной площади Магомед Оздоев, сбив с ног Владимира Полуяхтова.

30' Бамба отдавал короткий пас на ход Полуяхтову, Владимир оказался в положении "вне игры".

28' Хитро разыграли стандарт гости. Оздоев покатил мяч на ход Ткачуку, Денис навесил на дальний угол вратарской, откуда скидку сделал Самбрано на Санчеса, Серхио пробил тут же по воротам Абакумова – Дмитрий на месте.

27' Крайне активен и полезен сегодня своей команде Денис Ткачук, постоянно борется он за мячи и успешно навешивает с фланга.

26' Ещё одна жёлтая карточка показана арбитром. Получил её Мориц Бауэр за удар сзади по ногам Бамба.

25' Пытался низом мяч вырезать во вратарскую Бауэр, Портнягин не успел бы за снарядом, который коснулся сетки с внешней стороны ворот.

24' "Рубин" контролирует мяч на чужой половине поля, пробуя развить нацеленную атаку на ворота Абакумова, пару раз были близки к голу казанцы.

22' Анзор Саная недалеко от центрального круга в борьбе за верховой мяч попал локтем по лицу Руслану Камболову, арбитр предъявил жёлтую карточку нападающему "Оренбурга".

21' МОМЕНТ! Денис Ткачук здорово сыграл на левом фланге, уйдя от соперника, после чего навесил Денис на линию вратарской, куда неудачно выбежал Абакумов, промахнувшись по мячу, а вот Игорь Портнягин пробил рядом со штангой.

20' Бамба со стандарта выполнил навес в центр штрафной, откуда на вынос сыграл Серхио Санчес.

19' Денис Ткачук неплохую передачу выполнил с левого фланга, навесив на дальний угол вратарской, где борьбу в воздухе выиграл Портнягин, но Игорь пробил выше ворот Абакумова.

18' Анзор Саная слишком активно пошёл на мяч, не заметив впереди защитника "Рубина" Самбрано, которого сбил с ног форвард "Оренбурга". Это фол.

16' Дмитрий Андреев в центре поля подставил подножку Денису Ткачуку, лишь устное предупреждение сделал рефери капитану "Оренбурга".

15' Мориц Бауэр с правого фланга выполнил точный навес на Портнягина, Игорь пробил выше ворот Дмитрия Абакумова.

14' Ефремов отдавал пас на ход форварду "Оренбурга" Саная, но Анзор не понял задумки Дмитрия, поэтому в чужую штрафную не побежал.

12' Пробуют прессинговать защитников "Рубина" игроки группы атаки "Оренбурга", вынуждая оборону казанцев выбивать мяч куда подальше.

11' Дальний удар нанёс Руслан Камболов по воротам Абакумова – мимо цели.

8' Врывался в чужую штрафную Канунников, после чего с ним в борьбу за мяч вступил Ойеволе, не позволивший пробить Максиму, в итоге форвард "Рубина" упал на газон, но нарушения правил здесь не было.

7' Алексей Померко в середине поля сбил с ног Магомеда Оздоева, мелкий фол со стороны полузащитника "Оренбурга".

6' Магомед Оздоев со штрафного неудачно навесил, мяч в итоге вылетел за лицевую линию. От ворот будет вводить снаряд в игру Дмитрий Абакумов.

5' Ефремов со стандарта навешивал на ближний угол вратарской, откуда мяч скинул дальше Афонин, а вот мог замкнуть скидку Ойеволе, но не дотянулся до снаряда Адессойе.

4' Укрыл мяч Дмитрий Ефремов от Самбрано, вынуждая сфолить на себе защитника "Рубина".

3' Алексей Померко недалеко от своей штрафной площади правила нарушил против Максима Канунникова.

2' Высокий прессинг со стороны хозяев поля вынуждает игроков "Рубина" не переходить на чужую половину поля.