"Реал Мадрид" - "Спортинг" 2:1 текст"Реал Мадрид" - "Спортинг" 2:1 текст

Гол: Сезар, 48, Роналду, 89, Мората, 90+2

"Реал": Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марселу, Модрич, Каземиру, Кроос, (Родригес, 80), Бэйл, (Васкес, 68), Бензема, (Мората, 68), Криштиану Роналду.

"Спортинг": Патрисиу, Жоау Перейра, Семеду, Коатес, Зеегелаар, Мартиньш, (Маркович, 72), Виллиам Карвалью, Адриэн Силва, (Мендес, 75), Сезар, Руис, Дост.

Предупреждения: Силва, 37, Карвалью, 57, Зеегелаар, 65, Кроос, 78

90+3' Конец матча!

90+2' ГОООЛ! За секунду до финального свистка футболисты мадридского "Реала" смогли вырвать победу у "Спортинга". Последовала подача в центр штрафной площади с левого фланга, и Мората классно пробил головой!

90+1' Пока никак не могут футболисты мадридской команды перехватить инициативу, здорово комбинируют гости в центральном круге, а две минуты уже позади.

90' Три минуты добавил главный арбитр к основному времени этого матча! Этого может хватить мадридской команде, чтобы забить еще один гол!

89' ГООООООООООЛ!!! И всё-таки он забил сегодня! И теперь еще есть все шансы у мадридской команды, чтобы выиграть этот шанс, но времени очень мало! Подошел к мячу Роналду и классно пробил в "девятку" - снаряд от штанги залетел в сетку!

88' Штрафной! Вот еще один шанс для Роналду! Практически на линии получил он по ногам! И сейчас португалец будет наносить прямой удар по воротам! Момент истины!

87' КАРВАХААААААААЛЬ! ЕЩЕ МОМЕНТ! Еще одну атаку провели "сливочные", с фланга последовала передача на Карвахаля, который мощно пробил с отскоком от газона, но в створ не попал!

86' Кстати, на этом атака мадридской команды не закончилась, мяч отскочил к игроку "Реала", который вернул его на Морату, а тот уже переправил снаряд в пустые ворота, но вновь был офсайд.

85' РОНАЛДУУУУУУУУУУУУУ! ВОТ ЭТО МОМЕНТ! ПРОСТО МОМЕНТИЩЕ! Быструю атаку провели игроки "Реала" через правый фланг, последовала передача на Криштиану, который с 3 метров в касание пробил, однако угодил в штангу! Вот это да!

84' Пока все в порядке в защите у португальской команды. И с такой игрой они вполне могут рассчитывать на три очка в этом матче, ведь до финального свистка очень и очень мало времени.

83' Наконец-то нашли футболисты "Реала" какой-то вариант, классная передача на Морату из глубины, последний вырвался один на один, но забить не смог, но даже если-бы мяч оказался в сетки, то взятие ворот было-бы отменено из-за офсайда.

82' Десять минут до финального свистка. Показали нам сейчас Бэйла, который что-то делает на лавке запасных, но с очень грустным лицом, возможно, его тревожит повреждение, которые он получил в конце первого тайма.

80' И сразу замена в составе мадридского "Реала". Покинул пределы поля Тони Кроос, а вместо него появился на последние минуты Хамес Родригес.

78' Тони Кроос получил предупреждение в виде желтой карточки, нарушил он правила. Так, а сейчас нам показали болельщиков "Спортинга", которые прыгают от счастья.

77' Ого! Защитник оказался на месте центрального форварда и чуть не забил! Быструю атаку провели "сливочные", последовала подача в штрафную, и классно сыграл Карвахаль, но в створ с 11 метров не попал.

76' Ух, болельщики ни на секунду не останавливаются, активно они поддерживают футболистов мадридского "Реала", а до финального свистка остаётся все меньше и меньше времени.

75' Еще одна замена в составе португальской команды. Адриен Силва покинул пределы поля, а вместо него вышел Элиас Мендес.

74' Угловой удар заработали футболисты мадридской команды, Каземиро пробил головой после скидки, но в створ не попал, однако еще и положение "вне игры" у него было.

73' Всего 20 минут осталось до финального свистка! И время сейчас играет не за мадридскую команду, которая только и делает, что атакует.

72' Желсон Мартиньш покинул пределы поля под овации болельщиков, а вместо него появился Лазар Маркович.

70' Угловой удар заработали футболисты "Реала", но создать момент после стандарта вновь им не удалось. Все верховые передачи забирают под свой контроль гости.

68' Карим Бензема и Гарет Бэйл покинули пределы поля, а вместо них вышли: Мората и Васкес.

67' Очень сильно левой ногой пробил Гарет, но в створ ворот ему не удалось попасть! И сейчас будет двойная замена в составе мадридской команды.

65' Зеегелаар не позволил Бэйлу принять мяч прямо на линии штрафной площади, за что был наказан "горчичником". Вот и шанс для "Реала", чтобы забить! Опасный штрафной!

63' Неплохо контратакуют футболисты "Спортинга", вот сейчас последовал навес в правого фланга на Доста, но Карвахаль в последний момент успел выставить ногу.

61' Неожиданно, но футболисты "Спортинга" нанесли больше ударов по воротам, чем игроки мадридской команды. Но я уверен, что "сливочные" в этом матче еще покажут нам настоящий футбол.

60' Кстати, тренер "Спортинга" был удален с с поле, поэтому за действиями своих подопечных он сейчас следит на трибуне. И думаю, должен быть доволен результатом.

58' Ничего по-прежнему не получается у футболистов "Реала" в атаке, контролируют они игровой снаряд, а вот забить никак не получается.

57' Карвалью Вилльям достаточно грубо встретил Модрича в централом круге, за что и был наказан "горчичником". Не стоит спорить защитнику, нарушение действительно было.

56' Последовала передача на Роналду, тот его принял в штрафной площади, а потом защитник в чистом подкате смог остановить португальца! Нет пенальти!

55' Ничего себе! Бруно решился на дальний удар после затяжной атаки "Спортинга", получилось сильно, но практически по центру ворот.

53' В параллельном матче футболисты "Боруссии" достаточно уверенно обыгрывают "Легию" на выезде - 0:3. Именно команда из Дортмунда сейчас на первой позиции в таблице.

52' Вот уже и болельщики включились в игру, начали они петь песни, что-то кричать, а игроки "Реала" продолжают искать свой шанс в атаке.

51' И сразу большими силами пошли в атаку футболисты "Реала", уже два навеса в район вратарской мы увидели, но довести "сливочным" дело до удара еще не удалось.

49' Ух, теперь обязательно игрокам мадридского "Реала" нужно добавлять, идти большими силами в атаку. Я не думаю, что проигрыш их устроит.

48' ГОООООООООООЛ!!! И сейчас будет смотреть этот матч еще интересней! Удачно начали игроки "Спортинга" второй тайм, мяч получил Бруно Сезар на линии штрафной площади и классно левой ногой пробил в дальний угол!

47' Начали разминаться игроки мадридского "Реала", мне кажется, если за 15 минут хозяева не забьют, то Зидан будет усиливать атаку.

44' Вместе с медиками покинул пределы футбольного поля Гарет Бейл! Возможно, он не вернутся на поле, серьёзное повреждение он получил. Кстати, бить будет Роналду. Смотрим.

43' И неплохо! Бейл на левом фланге заработал стандарт прямо на линии штрафной площади. И тут есть шанс для Роналду, чтобы нанести прямой удар в дальнюю "девятку".

41' Бейл пока не совсем чувствует партнеров, вновь он получил мяч на фланге, сделал подачу на Роналду, но защитник классно сыграл головой.

39' Быструю атаку через центр поля провели игроки "Спортинга", Руис Брайан нанес достаточно мощный удар из-за пределов штрафной - вратарь справился.

37' Адриен Силва в центральном круге сорвал атаку, нарушил правила против Каземиро, за что и был наказан первым "горчичником" в этом матче.

36' Штрафной удар заработали игроки "Спортинга", последовала подача на дальнюю штангу, но там высокий Рамос ничего не позволил сделать форварду.

35' Нервничает тренер "Спортинга", недоволен он действиями своих подопечных, показывает, что нужно чаще атаковать и переходить центральный круг.

34' Быструю атаку попытались провести футболисты "Реала", последовала передача на Бензема, но француз был в положении "вне игры".

32' Ничего себе! Бас Дост получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот, а партнеру немного не хватило, чтобы переправить снаряд в пустые ворота.

31' На исходе уже первый тайм. Продолжают комбинировать футболисты "Реала" на чужой половине поля, но никак им не удаётся открыть счёт в этой встрече.

30' Не хватает еще стартового рывка Кариму! Попытался он убежать в контратаку, но сразу два защитника его встретили и отобрали игровой снаряд без нарушения.

28' И вновь ничего не удалось создать футболистам "Реала" после углового удара, здорово на "втором этаже" играют защитники "Спортинга".

27' Ух, хорош, Роналду! Метров с 30 он мощно пробил с правой ноги под перекладину - вратарь с трудом смог перевести снаряд на угловой удар!

25' Больше половины тайма уже позади, ни одного опасного момента мы еще не увидели со стороны мадридской команды, но инициативой они владеют.

24' Угловой удар удалось заработать игрокам "Спортинга", но выжать из этого ничего не удалось. Разыграли они этот стандарт, но быстро потеряли мяч.

23' Роналду получил мяч возле линии штрафной площади, попытался пробить, но защитник ему помешал - судья вновь показал португальцу, что нужно подниматься.

21' Пока не совсем понятно, за счёт чего будут забивать футболисты мадридской команды, очень пассивно они атакуют и никак у них не получается даже создать опасный момент.

19' Роналду на скорости попытался убежать в атаку, но защитник очень грамотно поставил португальцу корпус. Упал Криштиану и повредил себе палец, но от помощи медиков отказался.

18' Каземиро сорвал атаку футболистов "Спортинга" в центральном круге, но арбитр не стал предупреждать игрока карточкой, а лишь строго с ним побеседовал.

17' Практически всей командой атакуют сейчас игроки "Реала", не оставляют никаких шансов португальцам на атаки, а вот забить "сливочные" никак не могут.

16' И снова Бейл в центре внимания! Разогнался он уже по правому флангу, много было пространства у него, но он выбрал не совсем верное решение, отдал на Роналду, но передача была не совсем точной.

15' Итак, подача с угла поля была выполнена на дальнюю штангу, там Варан попытался поразить ворота соперника, но это сделать ему не удалось.

14' Здорово, здорово! Бейл на левом фланге классно разобрался с защитником, пробросил мяч себе на ход, а потом прострелил на Карима, но защитник первым успел выбить снаряд - будет корнер.

13' Пока без опасных моментов обходятся команды в этом матче, грамотно играют в обороне футболисты португальской команды.

12' Бейл получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и сделал прострел вдоль ворот - голкипер без особых проблем зафиксировал снаряд в своих перчатках.

11' Еще один удар по воротам "Реала" был нанес, но на сей раз вратарю уже пришлось вступить в игру. Желсон Мартиньш сместился с правого фланга и пробил.

9' Достаточно спокойно болельщики "Реала" наблюдают за происходящем на футбольном поле, не слышим мы пока громкой поддержки.

8' Пока не замечен на футбольном поле Роналду, не доходит до него игровой снаряд, хотя мотивации у него достаточно, ведь вчера Лео Месси оформил хет-трик.

7' Атаку через правый фланг провели футболисты "Реала", последовал прострел в штрафную площадь на Бейла, но валиец до мяча не успел, его опередил голкипер.

5' Перехватили мяч футболисты мадридского "Реала", уверенно они комбинируют на чужой половине поля, но пока даже и не пытаются обострять.

4' Оба наставника достаточно спокойно наблюдают за происходящем на футбольном поле на бровке. Сегодня Зидан и Жезуш одеты в достаточно красивые костюмы.

3' Неплохо контролируют мяч футболисты "Спортинга", сегодня они играют в ярко-зеленой форме, а "сливочные" одеты в белую экипировку.

2' Первую атаку провели футболисты "Спортинга", мяч получил Бруно Сезар и достаточно мощно пробил по воротам - в метре от штанги прошел игровой снаряд.