"Оренбург" - "Локомотив" 1:1 текст"Оренбург" - "Локомотив" 1:1 текст

"Оренбург": Гутор - Ойеволе, Полуяхтов, Андреев, Кацалапов - Коронов, (Ефремов, 77), Георгиев, (Делькин, 57), Афонин, Бреев, Нехайчик - Воробьев, (Померко, 90+1).

"Локомотив": Гильерме - Чорлука, Михалик, Шишкин, Пейчинович - Фернандеш, Миранчук, (Самедов, 78), Касаев, (Коломейцев, 66), Денисов, Майкон - Янбаев.

Предупреждения: Миранчук, 68, Андреев, 86, Майкон, 90

90+2' Конец матча!

90+1' Последняя замена у "Оренбурга" от Роберта Евдокимова: вместо Романа Воробьёва вышел Алексей Померко.

90' Майкон снова агрессивно пошёл в отбор мяча на Ойеволе, рефери наказал бразильца "горчичником".

88' Дмитрий Ефремов устремился вперёд по флангу, но наткнулся на Пейчиновича, который не позволил дальше пройти полузащитнику "Оренбурга".

87' Гутор кулаками отразил навес Фернандеша со стандарта.

86' Дмитрий Андреев на левом фланге обороны грубовато сыграл против Майкона, в спину подтолкнув форварда "Локо". Арбитр наградил капитана "Оренбурга" жёлтой карточкой.

85' Михалик с линии штрафной площади "Оренбурга" наносил удар, но угодил в одного из защитников хозяев мячом Тарас.

84' По ногам заехал Тарас Михалик Дмитрию Ефремову, без карточки здесь обошлось.

82' Майкон в атаке слишком активно пытался отобрать мяч у Ойеволе, рефери фол зафиксировал со стороны бразильца.

80' Очень много стало борьбы за мяч, обе команды стремятся выиграть этот матч.

78' У "Локомотива" также замена: Алексей Миранчук поле покинул, появился Александр Самедов.

77' Замена в составе "Оренбурга": вместо Игоря Коронова вышел Дмитрий Ефремов.

76' Ренат Янбаев с угла штрафной соперника забрасывал мяч на дальний угол вратарской, никто из партнёров на передачу не откликнулся.

75' Делькин упал на газон в штрафной "Локомотива" после стыка с Пейчиновичем, но рефери здесь рассудил всё правильно – пенальти не было.

74' Артём Делькин около центрального круга с нарушением правил остановил Игоря Денисова.

73' На половине поля хозяев мяч между игроками двух команд летает, "Локомотив" пытается прорваться сквозь оборону "Оренбурга".

72' Фернандеш скидку сделал в штрафной соперника на Коломейцева, Александр оказался во "вне игры".

70' Продолжает местная публика активно поддерживать футболистов "Оренбурга". Очень хотят болельщики сегодня победы над москвичами.

68' Алексей Миранчук руками заваливал на газон Адессойе Ойеволе. Арбитр сразу же достал жёлтую карточку и предъявил её Миранчуку.

67' Никак не получается у "железнодорожников" создать в последние минуты что-либо опасное у ворот Александра Гутора.

66' Замена в составе "Локомотива": вместо Алана Касаева появился на поле Александр Коломейцев.

65' Ренат Янбаев неплохо подключился к атаке своей команды, сыграться с Касаевым около чужой штрафной не получилось, защитники "Оренбурга" вытеснили из своей штрафной площади Рената.

64' Фернандеш со стандарта навешивал на район одиннадцатиметровой отметки, Дмитрий Андреев выбил подальше мяч.

63' Артём Делькин после заброса мяча в чужую штрафную от Коронова оказался в офсайде.

61' Такого развития событий "Локомотив" явно не ожидал. Слишком самоуверенны были подопечные Юрия Сёмина.

59' ГОООООООООООООЛ!!! 1:1!!! "Оренбург" сравнял счёт в матче! Александр Кацалапов с правого фланга выполнил точную подачу в штрафную на Нехайчика, Павел в касание переправил мяч в угол ворот Гилерме.

57' Вот и замена у "Оренбурга": вместо Благоя Георгиева появился Делькин.

56' Похоже, что замена потребуется болгарину. Готовится выйти на поле Артём Делькин.

54' Благой Георгиев получил небольшое повреждение, оказывают медицинскую помощь полузащитнику "Оренбурга".

53' Мануэл Фернандеш с лицевой линии простреливал во вратарскую, Майкону точно пробить помешал Андреев.

51' Пытался Кацалапов заработать угловой своей команде, но в итоге последним мяча коснулся именно Александр.

49' Не получился пас на ход у Полуяхтова пяткой на своего партнёра по команде Воробьёву, но на перехвате удачно сыграл Роман Шишкин.

48' Холоднее становится к вечеру в Оренбурге, немного и игра замедлилась.

47' Ренат Янбаев на левом фланге обороны завалил на газон Игоря Коронова.

44' Контролирует мяч в концовке первого тайма "Локомотив", ждут футболисты, когда рефери даст свисток и отправит игроков согреваться.

43' Полуяхтов с угла штрафной забрасывал мяч в центр, где всех опередил Пейчинович, вынесший подальше снаряд.

42' Алан Касаев из-за пределов штрафной площади соперника нанёс удар в сторону дальнего угла ворот – получилось неточно.

40' Роман Воробьёв на левом фланге обороны остановил не по правилам Мануэла Фернандеша.

38' Около чужой штрафной устроили распасовку игроки "Локомотива", но пока без продвижения вперёд.

37' Майкон слегка подталкивал Воробьёва, арбитр углядел здесь нарушение правил со стороны бразильца.

36' Не дали пробить Игорю Коронову, слишком много перед ним находилось защитников "Локо".

35' Не торопится Гилерме вводить мяч в игру от ворот, небольшую паузу взял голкипер "Локомотива".

34' Неплохо на фланге развернулся с мячом Миранчук, но вот дальше Алексей снаряд упустил за боковую линию.

33' Сергей Бреев сбил с ног Алана Касаева, рефери зафиксировал нарушение правил со стороны полузащитника "Оренбурга".

31' Майкон около центрального круга остановил не по правилам Вадима Афонина.

29' Ведран Чорлука со своей половины поля забрасывал мяч вперёд на ход Миранчуку, но опередил Алексея Владимир Полуяхтов.

28' Контролирует "Локо" мяч на чужой половине поля, особо никуда не торопясь.

26' ГООООООООООООЛ!!! 0:1!!! "Локомотив" открыл счёт в игре! Очень много ошибок в обороне допустили игроки "Оренбурга", Игорь Денисов мяч подхватил, после чего навесил на дальний угол вратарской, где удачно на перехвате сыграл Касаев, и Алан без проблем переиграл один в один Александра Гутора, отправив снаряд в ворота хозяев.

25' "Локомотив" стремится атаковать с разных флангов, расширяя границы атаки.

23' Лёгкий прессинг устроил "Оренбург", вынуждая защитников "Локо" направить мяч на чужую половину поля.

21' Ренат Янбаев с левого фланга забрасывал мяч на линию вратарской, где Майкона опередил Ойеволе.

19' Павел Нехайчик в чужой штрафной наткнулся на ногу Неманьи Пейчиновича, пенальти в ворота "Локомотива" рефери назначать не стал, трибуны явно не очень довольны.

18' Алан Касаев с корнера забрасывал мяч на ближнюю штангу, откуда на вынос сыграл Владимир Полуяхтов.

17' Не очень удачно пробил со штрафного Фернандеш, не сумел стенку Мануэл перебросить, но угловой заработать сумел.

15' Майкон смещался с фланга в центр, перед штрафной "Оренбурга" прихватил его слегка Андреев.

14' На фланге зацепили Миранчука, сразу же разыграли стандарт гости.

13' Пробуют оренбуржцы подступиться к чужим воротам, но пока оборона "железнодорожников" действует надёжно.

11' Больше стал владеть мячом "Оренбург", пока к своим воротам прижались гости.

9' ОПАСНО! Воробьёв на ход Нехайчику отдал пас, после чего Павел обратно простреливал на Воробьёва, Роман с убойной позиции пробил точно в Гилерме, мяч от вратаря "Локо" отлетел в штангу, и снова Маринато забрал снаряд в руки.

8' Павел Нехайчик неплохо в середине поля отобрал мяч у соперника, но вот дальше не смог придумать, что ему делать со снарядом, который в итоге он и потерял.

7' Местные болельщики активно поддерживают свою команду, гонят они "Оренбург" вперёд.

6' Алексей Миранчук на фланге сбил с ног Благоя Георгиева, это фол.

4' Сегодня в Оренбурге десять градусов мороза, футболисты утеплились и будут стараться показывать атакующий футбол.

3' С углового Фернандеш навесил на ближний угол вратарской, хозяева вынесли снаряд из штрафной, после чего по воротам пробил Янбаев, но в створ не попал.

2' Гости с первых минут завладели мячом, пробуя развить атаку на ворота Александра Гутора.