Рубен Рочина: ни в коем случае нельзя опускать руки

Полузащитник "Рубина" Рубен Рочина прокомментировал ничью с "Оренбургом" в 5-м туре чемпионата России.

"Матч мы начали достаточно хорошо, у нас было большое количество голевых моментов. Первый тайм прошёл под нашим контролем за исключением эпизода, когда в конце нам забили. После этого уже во втором тайме был отрезок минут 10-15, когда на поле была некая неизвестность. Но в футболе такое случается. Бывают моменты, когда кажется, что ничего не получается. Ни в коем случае нельзя опускать руки.

Наша команда боролась во втором тайме. После этого нам удалось собраться и в концовке за счёт наших усилий забить ответный мяч. Игра получилась нелёгкой, мы хотели добиться более хорошего результата. Моя задача была сыграть в центре поля. Хави попросил меня работать с мячом, наладить контроль, помогать партнёрам", - цитирует Рочину официальный сайт "Рубина".