"Локомотив" переиграл "Факел" в результативном матче нестандартного формата

Товарищеская встреча между московским "Локомотивом" и воронежским "Факелом" завершилась победой "железнодорожников" (4:2).
"Локомотив" со счетом 4:2 победил воронежский "Факел" в контрольном матче нестандартного формата - их двух таймов по 60 минут. Игра прошла в Москве на "РЖД Арене".

Забитыми голами в составе хозяев отметились Наир Тикнизян (3 минута, 1:0), Джирано Керк (20 минута, 2:0), Франсуа Камано (52 минута, 3:1) и Вилсон Изидор (89 минута, 4:2). Голы "Факела" состоялись на 47-й (Дмитриев, 2:1) и 61-й (Гонгадзе, 3:2) минутах.

Состав "Локомотива": Гильерме, Живоглядов, Мампасси, Фассон, Тикнизян, Баринов, Карпукас, Керк, Ан. Миранчук, Камано, Раконьяц. Запасные: Худяков, Савин, Погостнов, Едвай, Ненахов, Магкеев, Марадишвили, Куликов, Бабкин, Попов, Петров, Изидор, Раков.

"Факел" состав своей команды не публиковал.