Станислав Черчесов: в России говорят - рабочая победа (видео)

Главный тренер "Легии" Станислав Черчесов прокомментировал домашнюю победу над клубом "Погонь" (1:0) в 15-м туре чемпионата Польши. Подопечные Черчесова занимают вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Пяста" на восемь очков.

"Понятно было, что будет сложный матч, по двум причинам. Во-первых, потому что наш соперник - неуступчивый, не случайно, по-моему, они всего одну игру проиграли. Вторая сторона - наша. Это был седьмой матч в течение 21 дня, каждый с переездами и перелётами. Поэтому знали, что будет непросто. Благодарен команде, что выполняли то, что мы тренировали, особенно в первом тайме, когда игроки правильно располагались и легко доходили до чужих ворот, но надо завершать атаки.

Во втором тайме уже чуть-чуть сил не хватило, и, естественно, мы выпустили свежих футболистов, которые, по-моему, хорошо вошли в игру. Это была сложная, командная победа, с чем я и поздравляю наших болельщиков. В России говорят - рабочая победа", - сказал Черчесов.