Даниэль Джеймс: когда забили, подумал, что вырвем победу

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даниэль Джеймс прокомментировал поражение со счётом 1:2 в домашнем матчем 3-го тура английской Премьер-лиги с "Кристал Пэлас". 21-летний валлиец стал автором единственного гола манкунианцев, забив на 89-й минуте.
"В первом тайме мы играли не очень хорошо, но отлично провели вторую половину встречи. Когда забили, подумал, что вырвем победу. Нам было трудно проходить оборону соперника, не могли добраться до финальной трети поля.
Рад, что забил мяч, но считаю, что мы должны были победить. Наша команда всё контролировала, однако проиграла. Это разочаровывает», — приводит слова Джеймса Чемпионат со ссылкой на BBC.