Войти Зарегистрироваться
» Календарь Лиги Европы

Опрос:

Лучший игрок 24 тура
Показать все опросы

Новости партнеров

Календарь Лиги Европы
Групповой турнир


Группа A


17 сентября 2009 года, четверг

Аякс (Голландия) - Тимишоара (Румыния) 0:0
Динамо З (Хорватия) - Андерлехт (Бельгия) 0:2

01 октября 2009 года, четверг

23:05 Андерлехт (Бельгия) - Аякс (Голландия)
23:05 Тимишоара (Румыния) - Динамо З (Хорватия)

22 октября 2009 года, четверг

23:05 Аякс (Голландия) - Динамо З (Хорватия)
23:05 Тимишоара (Румыния) - Андерлехт (Бельгия)

05 ноября 2009 года, четверг

21:00 Динамо З (Хорватия) - Аякс (Голландия)
21:00 Андерлехт (Бельгия) - Тимишоара (Румыния)

02 декабря 2009 года, среда

23:05 Тимишоара (Румыния) - Аякс (Голландия)
23:05 Андерлехт (Бельгия) - Динамо З (Хорватия)

17 декабря 2009 года, четверг

21:00 Аякс (Голландия) - Андерлехт (Бельгия)
21:00 Динамо З (Хорватия) - Тимишоара (Румыния)



Группа B


17 сентября 2009 года, четверг

Дженоа (Италия) - Славия П (Чехия) 2:0
Лилль (Франция) - Валенсия (Испания) 1:1

01 октября 2009 года, четверг

23:05 Валенсия (Испания) - Дженоа (Италия)
23:05 Славия П (Чехия) - Лилль (Франция)

22 октября 2009 года, четверг

23:05 Валенсия (Испания) - Славия П (Чехия)
23:05 Лилль (Франция) - Дженоа (Италия)

05 ноября 2009 года, четверг

21:00 Славия П (Чехия) - Валенсия (Испания)
21:00 Дженоа (Италия) - Лилль (Франция)

02 декабря 2009 года, среда

23:05 Славия П (Чехия) - Дженоа (Италия)
23:05 Валенсия (Испания) - Лилль (Франция)

17 декабря 2009 года, четверг

21:00 Дженоа (Италия) - Валенсия (Испания)
21:00 Лилль (Франция) - Славия П (Чехия)



Группа C


17 сентября 2009 года, четверг

Хапоэль Т-А (Израиль) - Селтик (Шотландия) 2:1
Рапид В (Австрия) - Гамбург (Германия) 3:0

01 октября 2009 года, четверг

23:05 Гамбург (Германия) - Хапоэль Т-А (Израиль)
23:05 Селтик (Шотландия) - Рапид В (Австрия)

22 октября 2009 года, четверг

23:05 Хапоэль Т-А (Израиль) - Рапид В (Австрия)
23:05 Селтик (Шотландия) - Гамбург (Германия)

05 ноября 2009 года, четверг

21:00 Рапид В (Австрия) - Хапоэль Т-А (Израиль)
21:00 Гамбург (Германия) - Селтик (Шотландия)

02 декабря 2009 года, среда

23:05 Селтик (Шотландия) - Хапоэль Т-А (Израиль)
23:05 Гамбург (Германия) - Рапид В (Австрия)

17 декабря 2009 года, четверг

21:00 Хапоэль Т-А (Израиль) - Гамбург (Германия)
21:00 Рапид В (Австрия) - Селтик (Шотландия)



Группа D


17 сентября 2009 года, четверг

Херенвеен (Голландия) - Спортинг (Португалия) 2:3
Герта (Германия) - Вентспилс (Латвия) 1:1

01 октября 2009 года, четверг

23:05 Вентспилс (Латвия) - Херенвеен (Голландия)
23:05 Спортинг (Португалия) - Герта (Германия)

22 октября 2009 года, четверг

23:05 Вентспилс (Латвия) - Спортинг (Португалия)
23:05 Герта (Германия) - Херенвеен (Голландия)

05 ноября 2009 года, четверг

21:00 Спортинг (Португалия) - Вентспилс (Латвия)
21:00 Херенвеен (Голландия) - Герта (Германия)

03 декабря 2009 года, четверг

23:05 Спортинг (Португалия) - Херенвеен (Голландия)
23:05 Вентспилс (Латвия) - Герта (Германия)

16 декабря 2009 года, среда

21:00 Херенвеен (Голландия) - Вентспилс (Латвия)
21:00 Герта (Германия) - Спортинг (Португалия)



Группа E


17 сентября 2009 года, четверг

ЦСКА С (Болгария) - Фулхэм (Англия) 1:1
Базель (Швейцария) - Рома (Италия) 2:0

01 октября 2009 года, четверг

23:05 Рома (Италия) - ЦСКА С (Болгария)
23:05 Фулхэм (Англия) - Базель (Швейцария)

22 октября 2009 года, четверг

23:05 ЦСКА С (Болгария) - Базель (Швейцария)
23:05 Фулхэм (Англия) - Рома (Италия)

05 ноября 2009 года, четверг

21:00 Базель (Швейцария) - ЦСКА С (Болгария)
21:00 Рома (Италия) - Фулхэм (Англия)

03 декабря 2009 года, четверг

23:05 Фулхэм (Англия) - ЦСКА С (Болгария)
23:05 Рома (Италия) - Базель (Швейцария)

16 декабря 2009 года, среда

21:00 ЦСКА С (Болгария) - Рома (Италия)
21:00 Базель (Швейцария) - Фулхэм (Англия)



Группа F


17 сентября 2009 года, четверг

Штурм (Австрия) - Динамо Бх (Румыния) 0:1
Панатинаикос (Греция) - Галатасарай (Турция) 1:3

01 октября 2009 года, четверг

23:05 Галатасарай (Турция) - Штурм (Австрия)
23:05 Динамо Бх (Румыния) - Панатинаикос (Греция)

22 октября 2009 года, четверг

23:05 Галатасарай (Турция) - Динамо Бх (Румыния)
23:05 Панатинаикос (Греция) - Штурм (Австрия)

05 ноября 2009 года, четверг

21:00 Динамо Бх (Румыния) - Галатасарай (Турция)
21:00 Штурм (Австрия) - Панатинаикос (Греция)

03 декабря 2009 года, четверг

23:05 Динамо Бх (Румыния) - Штурм (Австрия)
23:05 Галатасарай (Турция) - Панатинаикос (Греция)

16 декабря 2009 года, среда

21:00 Штурм (Австрия) - Галатасарай (Турция)
21:00 Панатинаикос (Греция) - Динамо Бх (Румыния)



Группа G


17 сентября 2009 года, четверг

Лацио (Италия) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
Вильярреал (Испания) - Левски (Болгария) 1:0

01 октября 2009 года, четверг

21:00 Левски (Болгария) - Лацио (Италия)
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Вильярреал (Испания)

22 октября 2009 года, четверг

21:00 Лацио (Италия) - Вильярреал (Испания)
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Левски (Болгария)

05 ноября 2009 года, четверг

23:05 Вильярреал (Испания) - Лацио (Италия)
23:05 Левски (Болгария) - Ред Булл Зальцбург (Австрия)

02 декабря 2009 года, среда

21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Лацио (Италия)
21:00 Левски (Болгария) - Вильярреал (Испания)

17 декабря 2009 года, четверг

23:05 Лацио (Италия) - Левски (Болгария)
23:05 Вильярреал (Испания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия)



Группа H


17 сентября 2009 года, четверг

Фенербахче (Турция) - Твенте (Голландия) 1:2
Стяуа (Румыния) - Шериф (Молдавия) 0:0

01 октября 2009 года, четверг

21:00 Шериф (Молдавия) - Фенербахче (Турция)
21:00 Твенте (Голландия) - Стяуа (Румыния)

22 октября 2009 года, четверг

21:00 Шериф (Молдавия) - Твенте (Голландия)
21:00 Стяуа (Румыния) - Фенербахче (Турция)

05 ноября 2009 года, четверг

23:05 Твенте (Голландия) - Шериф (Молдавия)
23:05 Фенербахче (Турция) - Стяуа (Румыния)

02 декабря 2009 года, среда

21:00 Твенте (Голландия) - Фенербахче (Турция)
21:00 Шериф (Молдавия) - Стяуа (Румыния)

17 декабря 2009 года, четверг

23:05 Фенербахче (Турция) - Шериф (Молдавия)
23:05 Стяуа (Румыния) - Твенте (Голландия)


Группа I


17 сентября 2009 года, четверг

Бенфика (Португалия) - БАТЭ (Белоруссия) 2:0
Эвертон (Англия) - АЕК (Греция) 4:0

01 октября 2009 года, четверг

21:00 БАТЭ (Белоруссия) - Эвертон (Англия)
21:00 АЕК (Греция) - Бенфика (Португалия)

22 октября 2009 года, четверг

21:00 Бенфика (Португалия) - Эвертон (Англия)
21:00 БАТЭ (Белоруссия) - АЕК (Греция)

05 ноября 2009 года, четверг

23:05 Эвертон (Англия) - Бенфика (Португалия)
23:05 АЕК (Греция) - БАТЭ (Белоруссия)

02 декабря 2009 года, среда

21:00 АЕК (Греция) - Эвертон (Англия)
21:00 БАТЭ (Белоруссия) - Бенфика (Португалия)

17 декабря 2009 года, четверг

23:05 Эвертон (Англия) - БАТЭ (Белоруссия)
23:05 Бенфика (Португалия) - АЕК (Греция)


Группа J


17 сентября 2009 года, четверг

Партизан Б (Сербия) - Тулуза (Франция) 2:3
Брюгге (Бельгия) - Шахтёр (Украина) 1:4

01 октября 2009 года, четверг

21:00 Шахтёр (Украина) - Партизан Б (Сербия)
21:00 Тулуза (Франция) - Брюгге (Бельгия)

22 октября 2009 года, четверг

21:00 Шахтёр (Украина) - Тулуза (Франция)
21:00 Брюгге (Бельгия) - Партизан Б (Сербия)

05 ноября 2009 года, четверг

23:05 Тулуза (Франция) - Шахтёр (Украина)
23:05 Партизан Б (Сербия) - Брюгге (Бельгия)

03 декабря 2009 года, четверг

21:00 Тулуза (Франция) - Партизан Б (Сербия)
21:00 Шахтёр (Украина) - Брюгге (Бельгия)

16 декабря 2009 года, среда

23:05 Партизан Б (Сербия) - Шахтёр (Украина)
23:05 Брюгге (Бельгия) - Тулуза (Франция)


Группа K


17 сентября 2009 года, четверг

Спарта (Чехия) - ПСВ Эйндховен (Голландия) 2:2
ЧФР Клуж (Румыния) - Копенгаген (Дания) 2:0

01 октября 2009 года, четверг

21:00 Копенгаген (Дания) - Спарта (Чехия)
21:00 ПСВ Эйндховен (Голландия) - ЧФР Клуж (Румыния)

22 октября 2009 года, четверг

21:00 Спарта (Чехия) - ЧФР Клуж (Румыния)
21:00 ПСВ Эйндховен (Голландия) - Копенгаген (Дания)

05 ноября 2009 года, четверг

23:05 ЧФР Клуж (Румыния) - Спарта (Чехия)
23:05 Копенгаген (Дания) - ПСВ Эйндховен (Голландия)

03 декабря 2009 года, четверг

21:00 ПСВ Эйндховен (Голландия) - Спарта (Чехия)
21:00 Копенгаген (Дания) - ЧФР Клуж (Румыния)

16 декабря 2009 года, среда

23:05 Спарта (Чехия) - Копенгаген (Дания)
23:05 ЧФР Клуж (Румыния) - ПСВ Эйндховен (Голландия)



Группа L


17 сентября 2009 года, четверг

Насьонал (Португалия) - Вердер (Германия) 2:3
Атлетик Б (Испания) - Аустрия (Австрия) 3:0

01 октября 2009 года, четверг

21:00 Аустрия (Австрия) - Насьонал (Португалия)
21:00 Вердер (Германия) - Атлетик Б (Испания)

22 октября 2009 года, четверг

21:00 Аустрия (Австрия) - Вердер (Германия)
21:00 Атлетик Б (Испания) - Насьонал (Португалия)

05 ноября 2009 года, четверг

23:05 Вердер (Германия) - Аустрия (Австрия)
23:05 Насьонал (Португалия) - Атлетик Б (Испания)

03 декабря 2009 года, четверг

21:00 Вердер (Германия) - Насьонал (Португалия)
21:00 Аустрия (Австрия) - Атлетик Б (Испания)

16 декабря 2009 года, среда

23:05 Насьонал (Португалия) - Аустрия (Австрия)
23:05 Атлетик Б (Испания) - Вердер (Германия)