Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

Российская футбольная Премьер-лига 2018/19

Цифры
Страна Россия Турнир РПЛ Туров 30 Текущий 20 Матчей 240 Команд 16 Сыграно 159 Предстоит 81 Голов 335 За игру 2.11 Даты 28.07.2018 - 26.05.2019

РПЛ 2018/19 в матч-центре

Не очень эффектное добивание. "Ахмат" и "Арсенал" закрыли первую часть сезона

Не очень эффектное добивание. "Ахмат" и "Арсенал" закрыли первую часть сезонаТуляки в последнем перед перерывом матче российского футбола уступили команде Рахимова на выезде. Главное о матче, а также общий взгляд на новый "Арсенал"

Семак и Бердыев сыграли в психологическую игру. Штурм не помог

"Зенит" провел противоречивый матч, из которого легко сделать ложные выводы. Тактика, ошибки и специфика в нашем аналитическом материале.

Топот быков: «Краснодар» не покидал штрафную «Уфы», но ограничился ничьей

Топот быков: «Краснодар» не покидал штрафную «Уфы», но ограничился ничьей«Краснодар» по всем статьям переиграл «Уфу», но набрал лишь одно очко в домашнем матче с аутсайдером. Южане упустили шанс на то, чтобы возглавить турнирную таблицу перед зимним перерывом. Тем не менее, «Краснодар» является едва ли не главным фаворитом в чемпионской гонке. Rusfootball.info продолжает наслаждаться игрой «быков».

"Динамо" разгромило "Урал" в последнем матче на "Арене Химки". Хохлов спасен от отставки?

"Динамо" разгромило "Урал" в последнем матче на "Арене Химки". Хохлов спасен от отставки?До сегодняшнего дня "Динамо" не могло победить в 6 играх подряд. Последний успех был датирован 21 октября, когда был обыгран "Зенит". Во встрече с "Уралом" неудачная серия обнулилась, но прекратятся ли после этого разговоры о приближающейся отставке Хохлова? Rusfootball.info анализирует победу "бело-голубых" в матче, который стал последним для них на "Арене Химки".

Карасев - красавец и отлично отработал. Карпин неправ, а истерика "Ростова" абсолютно неуместна

Карасев - красавец и отлично отработал. Карпин неправ, а истерика "Ростова" абсолютно неуместнаСергею Карасеву достался очень сложный матч, но он провел его на высоком уровне. Главный арбитр разобрался во всех спорных эпизодах и не допустил ни одной серьезной ошибки. Rusfootball.info объясняет, почему Валерию Карпину не стоит предъявлять претензии судьям и почему "Ростов" абсолютно не прав, когда устраивает эмоциональную истерику после встречи с "Крыльями".

"Спартак" от футбола Романцева далек, как "Анжи" от миллиардов на счету

"Спартак" от футбола Романцева далек, как "Анжи" от миллиардов на счетуПосредственная игра приносит красно-белым результат. Но везения, которое помогает "Спартаку" брать очки, может не хватить в весенней части.

Сюрприз из Перу: Фарфан перевернул игру "Локомотива" с "Оренбургом", но не решил проблемы чемпиона

Сюрприз из Перу: Фарфан перевернул игру "Локомотива" с "Оренбургом", но не решил проблемы чемпионаФутбол не всегда справедлив. Убедиться в этом могли сегодня игроки и поклонники «Оренбурга». «Газовики», выдав убойный матч в гостях против действующего чемпиона страны, покинули Москву ни с чем. Вместо победы, на которую наиграл «Оренбург», гости потерпели обиднейшее поражение. Rusfootball.info – о воле к победе, удивительном Фарфане и упущенных возможностях.

Невроз второй степени. Как ЦСКА чуть не упустил домашнюю победу в игре против 16-ой команды чемпионата

Невроз второй степени. Как ЦСКА чуть не упустил домашнюю победу в игре против 16-ой команды чемпионата Армейцы забили два быстрых мяча в ворота Юрченко и посчитали, что дело сделано. "Енисей" изменил игру после замены в первом тайме и чуть не наказал москвичей за расслабленность во втором. Rusfootball.info разбирает победу ЦСКА с минимальным перевесом над аутсайдером чемпионата, которая позволила им уйти на зимний перерыв в зоне ЛЧ.

"Ювентус" - "Интер": Роналду и Икарди сыграют с первых минут

"Ювентус" и "Интер" объявили составы на матч 15-го тура чемпионата Италии.

«Зенит» успешно перезагрузился, Карпин не придумал, как тренировать ауты. О центральном матче тура

«Зенит» успешно перезагрузился, Карпин не придумал, как тренировать ауты. О центральном матче тура«Зенит» на ободах доигрывал до паузы на матчи сборных, а в первой игре после них предстал уверенной и солидной командой, упрочившей своё лидерство. Семак готовился к кропотливому взламыванию обороны, но из-за слабости Карпина на аутах его команда получила куда более простую задачку.

Победное начало с нотками судейского скандала - о дебюте Кононова в "Спартаке"

Победное начало с нотками судейского скандала - о дебюте Кононова в "Спартаке"В первом официальном матче под руководством нового главного тренера "красно-белые" пропустили первыми и рисковали быстро устроиться на 0:2, если бы Москалев не допустил грубую ошибку и назначил пенальти за игру Зе Луиша рукой в своей штрафной. Но, проявив свои волевые качества, "Спартак" нашел в себе силы ответить "Крыльям" сразу тремя забитыми мячами и одержал трудовую победу. Rusfootball.info разбирает дебют Кононова.

Аленичёв жжёт, «Енисею» прёт: красноярцы сенсационно «прибили» «Динамо» в гостях

Аленичёв жжёт, «Енисею» прёт: красноярцы сенсационно «прибили» «Динамо» в гостях«Енисей» можно смело назвать самым удивительным и безумным клубом РПЛ. Красноярцы радуют работой своей пресс-службы, которая раз за разом приятно удивляет остроумными роликами и твитами. В то же время «Енисей» стал главным аутсайдером турнира, провалив первую часть сезона. Всё это происходит на фоне противостояния руководства и главного тренера «Енисея» Дмитрий Аленичева. Впрочем, хоронить «Енисей» ещё рано. Rusfootball.info удивляется нелогичной победе красноярцев над «Динамо».

Постой, «паровоз»: «Урал» притормозил «Локомотив» и замахнулся на места в еврокубках

Постой, «паровоз»: «Урал» притормозил «Локомотив» и замахнулся на места в еврокубках«Локомотив» после перерыва на матчи сборных уступил «Уралу», выдав бесшабашный матч, который совсем несвойственен командам Юрия Сёмина. Гости с Урала оказались менее расточительными, использовав практически все представившиеся моменты. Тем не менее, повода для паники у поклонников «Локо» нет. Rusfootball.info уверен, что москвичи сохраняю шансы на самые высокие места, включая первое.

Чёрная пятница для "Ахмата". Разбор игры с ЦСКА

Чёрная пятница для "Ахмата". Разбор игры с ЦСКА ЦСКА воспользовался отсутствием ключевых защитников у соперника и одержал победу, забив два безответных мяча во втором тайме. Rusfootball.info разбирает ключевые моменты встречи в Грозном.