"Тоттенхэм" разгромил "Манчестер Юнайтед", забив 6 голов. Дублями отметились Сон и Кейн

"Манчестер Юнайтед" в домашнем матче 4-го тура чемпионата Англии потерпел разгромное поражение от "Тоттенхэма" со счётом 6:1.
Первый гол был забит уже на 2-й минуте встречи. Отличился полузащитник "МЮ" Бруно Фернандеш с пенальти. Не успели подопечные Уле Гуннара Сульшера порадоваться, как тут же получили 2 мяча в свои ворота: сначала гол забил полузащитник "Тоттенхэма" Танги Ндомбеле, а затем отличился нападающий Сон Хон-Мин.

Нападающий "Манчестера" Антони Марсьяль на 28-й минуте получил прямую красную карточку. Еще до перерыва команда Жозе Моуринью увеличила свое преимущество. С передачи того же Сона забил Харри Кейн, а затем и сам кореец поразил ворота Де Хеа.

Во втором тайме до разгромного счёт довели Серж Орье и Кейн, который сделал дубль, реализовав пенальти.