"Лестер", сыграв вничью с "Эвертоном", не сумел догнать "Манчестер Сити"

Игра 20-го тура чемпионата Англии между "Лестером" и "Эвертоном" закончилась с ничейным счетом 1:1.
После первого тайма счет был 1:0 в пользу "Эвертона". На 30-й минуте точный удар нанес Хамес Родригес.

За "Лестер" счет сравнял Юри Тилеманс. Его гол состоялся на 67-й минуте встречи.

Итоговый счет этого матча 1:1.

"Лестер" набрал 39 очков в 20-ти матчах. Команда Роджерса занимает 3-е место, на одно очко отстает от "Манчестер Юнайтед" и на два от "Манчестер Сити".

"Эвертон" располагается на 7-м месте. Ливерпульская команда имеет после 18-ти матчей 33 очка в активе.