Голы Винисиуса и Кейна принесли "Тоттенхэму" победу над "Астон Виллой"

В перенесенном матче 18-го тура АПЛ "Тоттенхэм" на выезде обыграл "Астон Виллу" со счетом 2:0.
На 29-й минуте форвард "Тоттенхэма" Карлос Винисиус открыл счет в матче с "Астон Виллой". В середине второго тайма нападающий "шпор" Харри Кейн реализовал пенальти и удвоил преимущество лондонской команды. Бирмингемский клуб поразить ворота Уго Льориса в этом матче не смог.

"Тоттенхэм" победил на выезде "Астон Виллу" со счетом 2:0.

Команда Моуринью поднялась на 6-е место, набрав в 29-ти матчах 48 очков. Отставание от 4-го места, дающего право сыграть в Лиге чемпионов, составляет 3 очка.

"Астон Вилла" идет на 10-й строчке, имея в активе после 28-ми матчей 41 очко.