"Эвертон" и "Тоттенхэм" сыграли вничью, Кейн и Сигурдссон оформили по дублю

"Эвертон" разошелся миром с "Тоттенхэмом" в матче 32-го тура АПЛ (2:2).
Счет в матче на 27-й минуте открыл нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн. Через 4 минуты полузащитник "Эвертона" Гильфи Сигурдссон, реализовав пенальти, сравнял счет. На 62-й минуте исландский футболист оформил дубль и вывел ливерпульцев вперед. "Шпоры" сумели быстро сравнять счет благодаря точному удару Кейна. Больше голов команды не забили.

"Эвертон" и "Тоттенхэм" сыграли со счетом 2:2. "Ириски" занимают 8-е место, набрав в 31-м матче 49 очков. Команда Моуринью идет строчкой выше, имея в активе 50 очков.