"Арсенал" обыграл "Вест Бромвич" и поднялся на 9 место в АПЛ

Лондонский "Арсенал" оказался сильнее "Вест Бромвича" (3:1) в домашнем матче 35-го тура АПЛ.
На 29-й минуте полузащитник "канониров" Эмил Смит-Роу открыл счет, а вскоре хавбек Николас Пепе удвоил преимущество своей команды. В середине второго тайма "Вест Бромвич" отквитал один мяч усилиями полузащитника Матеуса Перейры. Окончательный счет матча установил хавбек лондонцев Виллиан.

"Арсенал", набрав 52 очка, поднялся на 9-е место в АПЛ. "Вест Бромвич" располагается на 19-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 26 зачетных баллов.