"Вулверхэмптон" и "Челси" сыграли вничью при незасчитанном голе "волков"

Матч 18 тура Английской премьер-лиги "Вулверхэмптон" - "Челси" завершился вничью (0:0).
"Вулверхэмптон" и лондонский "Челси" сыграли вничью со счетом 0:0 в рамках 18 тура чемпионата Англии.

Матч получился предельно скудным на голевые моменты - за всю игру до ворот обоих соперников дошли незаблокированными лишь 4 удара, и только 2 из них попали в створ (по 2 (1 в створ) у каждой команды). На 15 минуте встречи нападающий "волков" Даниэль Поденсе забил гол, который был отменен из-за офсайда. Во втором тайме вплоть до 79 минуты команды не нанесли ни одного удара по воротам, небольшая активизация в концовке игры не привела к забитым голам.

"Челси" с 38 очками после 18 игр остался на третьем месте с отставанием на 2 очка от "Ливерпуля" при игре в запасе у мерсисайдцев и на 6 очков от лидирующего в АПЛ "Манчестер Сити". "Вулверхэмптон" с 25 очками в 18 матчах занимает восьмую строчку.