"Челси" разгромил "Бернли" в 8-м туре АПЛ и одержал третью победу подряд

Лондонский "Челси" разгромил "Бернли" в выездном матче 8-го тура чемпионата Англии и одержал третью победу подряд во всех турнирах.
Игра состоялась на стадионе "Терф Мур" в Бёрнли и завершилась волевой победой "Челси" со счетом 4:1 (1:1). На 15-й минуте Одоберт вывел хозяев вперед - 1:0. Под занавес первого тайма гости восстановили равенство благодаря автоголу Аль Дахила. Вскоре после перерыва Палмер сделал счет 1:2. Стерлинг на 65-й минуте и Джексон на 75-й минуте сделали разницу в счете разгромной - 1:4.

Команда Маурисио Почеттино одержала вторую подряд победу в чемпионате Англии и поднялась на 9-е место в таблице АПЛ, набрав 11 очков. "Бернли" с 4 очками остался на 18-й позиции в Премьер-Лиге.

Чемпионат Англии. 8-й тур

"Бернли" 1:4 "Челси" (Лондон)

Голы: Одоберт, 15 – Аль Дахил, 42 (аг), Палмер, 49 (пен.), Стерлинг, 65, Джексон, 75.