Тен Хаг – о поражении от “Челси”: “Манчестер Юнайтед” доминировал в игре

Наставник “Манчестер Юнайтед” Эрик тен Хаг отреагировал на поражение от “Челси” (3:4) в чемпионате Англии.
– Это была потрясающая игра. Фантастическая футбольная игра высокого качества. “Манчестер Юнайтед” доминировал в игре, но мы допустили ошибки, которые стоили нам матча. Мы должны извлечь урок.

Напомним, вчера, 5 апреля, “Манчестер Юнайтед” на выезде сыграл против “Челси”. Данная встреча была проведена в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги. Она завершилась поражением коллектива Эрика тен Хага со счетом 3:4. Отметим, что к 90+10-й минуте встречи манкунианцы вели в счете. Но за пару минут упустили победу и ничью.