Полузащитник "Динамо" Моро помог молодежной сборной Хорватии обыграть Швейцарию

Хавбек сборной Хорватии и московского "Динамо" Николо Моро отметился голом и результативной передачей в матче молодёжного Евро-2021 со Швейцарией.
Молодёжная сборная Хорватии одержала победу в матче группового этапа чемпионата Европы-2021 с национальной командой Швейцарии со счётом 3:2. К 64-й минуте хорваты вели в три мяча, голы забили Лука Иванушец, Дарио Визингер и Никола Мора, последний отметился еще и результативной передачей.

В конце матча Швейцария смогла отквитать два мяча: на 79-й минуте Кастриот Имери забил с пенальти, а на 89-й – Сандро Куленович отправил снаряд в собственные ворота.

Групповой этап чемпионата Европы-2021

2 тур

Группа D

Хорватия U21 3:2 Швейцария U21

Голы: Иванушец, 8, Моро (пен.), 61, Визингер, 64 – Имери (пен.), 79, Куленович (авт.), 89

Гол Байрамяна помог Армении победить Исландию.