Англия выигрывает у Украины после первого тайма четвертьфинала Евро-2020 благодаря голу Кейна

После первого тайма матча 1/4 финала Чемпионата Европы-2020 сборная Англии выигрывает у команды Украины со счетом 1:0.
Сборная Англии по итогам первого тайма впереди в четвертьфинальной встрече Евро-2020 со сборной Украины со счетом 1:0. Единственный пока гол забил на 4 минуте игры английский нападающий Харри Кейн, который откликнулся в штрафной на разрезающий пас в исполнении Рахима Стерлинга и точно пробил мимо Георгия Бущана.

Победитель этого матча сыграет в 1/2 финала со сборной Дании, игра пройдет 7 июля на лондонском стадионе "Уэмбли".