Сборная Франции разгромила Шотландию благодаря дублю Павара и голу Мбаппе

Сборная Франции дома одержала разгромную победу в товарищеском матче над национальной командой Шотландии.
Встреча состоялась на стадионе "Пьер Моруа" во французском городе Вильнёв-д’Аск. Финальный свисток зафиксировал счет 4:1 (3:1) в пользу команды Дидье Дешама.

На 11-й минуте полузащитник "Брайтона" Билли Гилмур вывел гостей вперед - 0:1. Однако уже к 24-й минуте защитник "Интера" Бенжамен Павар оформил дубль, склонив чашу весов на сторону французов - 2:1. В первом случае в роли ассистента выступил форвард "Атлетико" Антуан Гризманн, во втором – нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе.

Под занавес первого тайма капитан сборной Франции Мбаппе реализовал пенальти и увеличил разницу в счете - 3:1. На 70-й минуте нападающий "Баварии" Кингсли Коман оформил разгром шотландцев - 4:1.