Кузяев получил травму и был заменен на Черышева в матче Бельгия - Россия

На "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге сборная России играет в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020 с Бельгией.
На 26-й минуте матча защитник Бельгии Тимоти Кастань и хавбек сборной России Далер Кузяев столкнулись головами в центре поля. Больше досталось футболисту бельгийской команды, который сразу же был заменен. Кузяев попытался вернутся в игру, но медицинский штаб выявил у Далера подозрение на сотрясение мозга. Кузяев был заменен на 30-й минуте, вместо него вышел Денис Черышев.

В матче Бельгия - Россия идет первый тайм, счет 2:0 в пользу бельгийцев. Голы на счету нападающего Ромелу Лукаку и защитника Тома Менье.