В Турции судья по ошибке досрочно закончил матч, но затем вернул игроков из душа, чтобы доиграть

В чемпионате Турции произошел курьезный случай.
В матче 12-го тура Суперлиги Турции между "Газиантепспором" и "Касымпашой" (2:0) арбитр встречи Хализ Озкяхья грубо ошибся. Судья дал финальный свисток на 95-й минуте, хотя к основному времени было добавлено 9 минут.

Отмечается, что Озкяхья понял, что принял неверное решение и обратился к футболистам, чтобы доиграть матч. К тому моменту уже была отключена система ВАР, сотрудники стадиона начали разбирать ворота, а многие игроки принимали душ. Но встреча была доиграна, за 4 минуты ни одной из команд повлиять на итоговый счет не удалось. Хозяева победили со счетом 2:0.

Источник: beIN SPORTS Turkiye