"Марсель" обыграл "ПСЖ" в матче с пятью удалениями

Во Франции состоялся центральный матч 3-го тура Лиги 1, "Марсель" встречался в гостях с "ПСЖ".
Встреча получилась драмматичной и яркой. На поле кипели страсти, а в концовке арбитр показал пять красных карточек.

К тому моменту "Марсель" вел в счёте 1:0. Единственный мяч на 31-й минуте забил Товен. Во втором тайме гости забили ещё раз, но судья отменил гол Бенедетто из-за сомнительного офсайда.

В концовке игроки потеряли контроль над эмоциями. Во время стычки красные карточки получили Курзава, Паредес, Неймар, Амави и Бенедетто.

"ПСЖ" потерпел уже второе поражение в двух турах. Для "Марселя" эта победа стала второй подряд.