Два ассиста Головина принесли "Монако" победу над "Марселем"

"Монако" одержал волевую победу над "Марселем" в матче 21-го тура французской Лиги 1 (3:1).
На 12-й минуте встречи хавбек "Марселя" Неманья Радоньич вывел свою команду вперед.

После перерыва на поле появился российский полузащитник Александр Головин. Спустя 2 минуты после выхода на замену хавбек сделал голевую передачу с углового на защитника Гильермо Марипано.

На 75-й минуте игры Головин вновь удачно исполнил корнер. На этот раз его навес замкнул полузащитник Орельен Тчуамени.

Окончательный счет матча установил форвард Стефан Йоветич, забивший прямым ударом со штрафного.

"Монако" располагается на 4-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 39 очков. "Марсель" же занимает 6-е место с 32-я зачетными баллами.