"Марсель" обыграл "Ниццу" и прервал серию из семи матчей без побед в Лиге 1

"Марсель" в отложенном матче 11-го тура Лиги 1 обыграл "Ниццу" (3:2).
Голы Альваро Гонсалеса и Саифа Хауи позволили "Марселю" уйти на перерыв при счете 2:0 в свою пользу.

Спустя 2 минуты после начала второго тайма Амин Гуири один гол за "Ниццу" отыграл. "Марсель" быстро вернул разницу в счете в два мяча - дубль оформил Хауи. В концовке встречи Малик Селюки сделал счет 3:2, но сравнять счет "орлята" не смогли до конца матча.

"Марсель" побеждает "Ниццу" со счетом 3:2 и прерывает серию из семи матчей без побед в Лиге 1.

В турнирной таблице провансальцы идут на 6-м месте, набрав в 24-х матчах 37 очков.

"Ницца" занимает 14-е место, имея в активе 29 очков.