"Пари Сен-Жермен" победил на выезде "Реймс" с дублем Мбаппе, Месси дебютировал выходом на замену

Матч 4 тура французской Лиги 1 "Реймс" - "ПСЖ" завершился победой гостей со счетом 2:0.
"ПСЖ" победил на выезде "Реймс" (2:0) в рамках 4 тура чемпионата Франции.

3 очка парижанам принес дубль Килиана Мбаппе - молодой французский талант отличился на 16-й и на 63-й минутах встречи.

На 66-й минуте на поле появился аргентинский нападающий Лионель Месси, заменивший Неймара - этот выход на поле стал дебютом Месси "Пари Сен-Жермен". Результативными действиями форвард сборной Аргентины не отметился.

После 4 туров "ПСЖ" единолично возглавляет турнирную таблицу французского чемпионата со стопроцентным результатом 12 очков.