"ПСЖ" вырвал победу над аутсайдером чемпионата Франции "Метцем" на 95-й минуте

"Пари Сен-Жермен" победил "Метц" со счетом 2:1 в матче 7-го тура Лиги 1.
"ПСЖ" перед этим матчем шел на 1-м месте в таблице, одержав 6 побед в 6 матчах. "Метц" располагался на последнем, 20-м месте.

Уже на 5-й минуте защитник парижан Ашраф Хакими забил первый гол в матче. На 39-й минуте "Метц" сумел сравнять счет - автором гола стал Бубакар Куяте.

Ничейный счет держался до конца основного времени. В компенсированное время у "Метца" были удалены два игрока. "ПСЖ" смог вырвать победу на 95-й минуте благодаря голу Хакими.

"ПСЖ" победил "Метц" со счетом 2:1. Команда Почеттино идет без потерь в Лиге 1, набрав в 7 матчах 21 очко. "Метц" замыкает турнирную таблицу чемпионата Франции, имея в активе 3 очка.