"ПСЖ" без Месси одержал восьмую победу подряд, обыграв дома "Монпелье"

Матч 8 тура французской Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" - "Монпелье" завершился победой парижан (2:0).
"Пари Сен-Жермен" обыграл на своем поле "Монпелье" со счетом 2:0 в рамках 8 тура чемпионата Франции. Первый гол на 14 минуте матча забил полузащитник Идрисса Гуйе, получивший пас от Анхеля Ди Марии. На 89 минуте Юлиан Дракслер установил итоговый счет. Аргентинский нападающий Лионель Месси не принял участия в матче из-за травмы.

Эта победа стала для "ПСЖ" восьмой подряд - парижский клуб набрал 24 очка в 8 матчах и уверенно возглавляет таблицу Лиги 1. "Монпелье" с 9 очками остался на 11 позиции.