"Гавр" проиграл "Реймсу" в Лиге 1, Кузяев вышел на замену на 84-й минуте матча

"Гавр" потерпел поражение от "Реймса" в гостевом матче 17-го тура чемпионата Франции и опустился на 11-е место в таблице Лиги 1.
Игра состоялась в Реймсе на стадионе "Огюст Делон" и завершилась со счетом 1:0 (1:0) в пользу хозяев поля. На 21-й минуте "Гавр" остался вдесятером после удаления Рассула Ндиайе. Автором единственного гола в матче стал форвард Кейто Накамура, который отличился на 25-й минуте. Полузащитник сборной России Далер Кузяев вышел на замену на 84-й минуте встречи.

"Гавр" с 19 очками опустился на 11-е место в таблице Лиги 1. "Реймс" набрал 26 очков и переместился на 8-ю строчку в чемпионате страны.