В матче двух "Боруссий" победу одержала менхенгладбахская

В стартовом матче 18-го тура немецкой Бундеслиги менхенгладбахская "Боруссия" обыграла дортмундскую тезку (4:2).
В первом тайме команды забили по два мяча. В составе гладбахской "Боруссии" дублем отметился Нико Эльведи, у дортмундской команды два мяча в первые 45 минут на свой счет записал Эрлинг Холанд.

В самом начале второго тайма Рами Бенсебаини вывел хозяев поля вперед, а за 11 минут до конца матча Маркус Тюрам установил окончательный счет встречи - 4:2 в пользу черно-белой "Боруссии".

Эта победа позволила команде из менхенгладбаха обойти в таблице дортмундскую "Боруссию". У команды Розе в активе 31 очков в 18-ти матчах. Это 4-е место в таблице.

"Шмели" не могут победить в третьем матче кряду и занимают 5-е место, набрав 29 очков.