Пьянич заявил, что "Ювентус" настроен на требл в этом сезоне

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич прокомментировал поражение своей команды от «Лацио» (1:3) в матче за Суперкубок Италии.

«Мы разочарованы, потому что действительно хотели взять этот трофей. Первый тайм был очень ровным, игра шла в низком темпе. Во втором тайме мы немного растянулись, и «Лацио» этим воспользовался.

У нас тоже были шансы сделать счет 2:1, но в целом мы сыграли не лучшим образом. Есть аспекты, которые нам нужно улучшать — контроль поля, строгая игра в защите. Это разочаровывает, но у нас впереди много работы и поставленных целей. Нужно выиграть скудетто, Лигу чемпионов и Кубок Италии», — цитирует Пьянича Football Italia.

«Лацио» завоевал Суперкубок Италии в 5-й раз в истории. «Ювентус» остается рекордсменом по числу побед в турнире (8).