"Мы правим Миланом". Лукаку издевается над Ибрагимовичем

Вчера, 9 февраля в рамках 23-го тура чемпионата Италии "Интер" на своем поле одержал победу над "Миланом" (4:2).
Примечательно, что хозяева после первого тайма со счетом 0:2 уступали "Милану", в составе которого один из мячей забил шведский нападающий Златан Ибрагимович.

Во втором тайме "Интер" забили четыре мяча, один из которых на счету Лукаку. По окончании встречи бельгиец оставил в твиттере запись: "В городе появился новый король".

Скорее всего, Лукаку адресовал этот твит Ибрагимовичу, с которым они вместе выступали за "Манчестер Юнайтед".

Позже нападающий "Интер" написал "Мы правим этим городом", приложив видео с голами в матче.