"Фиорентина" без Кокорина с двумя удалениями упустила победу над "Торино"

"Фиорентина" и "Торино" не смогли выявить победителя в матче 20-го тура Серии А (1:1).
Первая половина встречи запомнилась несколькими опасными моментами в исполнении обеих команд, но после 45-и минут игры счет на табло так и не изменился.

В начале второго тайма при помощи системы VAR был отменен гол нападающего "Фиорентины" Душана Влаховича. На 67-й минуте игры "фиалкам" усилиями Франка Рибери удалось забить по правилам, однако перед этим Гаэтано Кастровилли оставил свою команду в меньшинстве. А через 5 минут после забитого мяча защитник "Фиорентины" Никола Миленкович заработал еще одну красную карточку.

"Торино" удалось воспользоваться численным преимуществом и сравнять счет благодаря голу Андреа Белотти на 88-й минуте встречи.

Отметим, что российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин пропускал эту встречу из-за отсутствия рабочей визы.

"Фиалки" с 22-я очками занимают 12-е место в чемпионате Италии. "Торино" располагается на 17-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 15 зачетных баллов.