"Аталанта" проиграла "Лацио", Миранчук сыграл 54 минуты

"Аталанта" уступила "Лацио" в матче 20-го тура итальянской Серии А (1:3).
Счет в матче был открыт на 3-й минуте. Мяч забил Адам Марушич. На 51-минуте Хоакин Корреа удвоил преимущество римлян. Марио Пашалич сократил разницу в счете до одного мяча. Но Ведат Мурики поставил точку в матче, забив третий гол "Лацио".

Алексей Миранчук провел на поле 54 минуты. Вместо него вышел Марио Пашалич. Российский полузащитник не сумел отметиться результативными действиями в матче. Несколько дней назад его гол принес победу команде Гасперини в четвертьфинале Кубка Италии (3:2).

"Лацио" набрал 37 очков и занимает 5-е место в таблице Серии А.

"Аталанта" осталась с 36-ю очками на 6-м месте.