Лукаку забил 300-й гол в карьере

Нападающий "Интера" Ромелу Лукаку в матче с "Лацио" забил 300-й гол в профессиональной карьере.

Форвард "Интера" Ромелу Лукаку в игре 22-го тура Серии А против "Лацио" достиг отметки в 300 голов за клубы и сборную Бельгии. Лукаку оформил дубль в ворота римской команды в первом тайме встречи.

За "Интер" Лукаку забил 56 голов в 80-ти матчах. У бельгийского футболиста 87 забитых мячей за "Эвертон", 42 раза он отличился в составе "Манчестер Юнайтед", за "Андерлехт" он забил 41 гол, за "Вест Бромвич" у него 17 мячей. За сборную Бельгии 27-летний футболист отличился 57 раз.

В матче "Интер" - "Лацио" идет второй тайм, счет 2:0 в пользу миланской команды.

Источник: "твиттер" OptaPaolo