"Аталанта" оказалась сильнее "Наполи". Команды на двоих забили 6 голов, Миранчук вышел на 84-й минуте

"Аталанта" на своем поле одержала победу над "Наполи" в 23-м туре Серии А (4:2).
Первый тайм запомнился удалением главного тренера бергамасков Джана Пьеро Гасперини.

Во второй половине игры команды устроили голевую перестрелку, в которой сильнее оказалась "Аталанта". В составе хозяев отличились забитыми мячами Дуван Сапата, Луис Муриэль, Кристиан Ромеро и Робин Госенс, который отметился и голом в свои ворота. Еще раз огорчил вратаря "Аталанты" Голлини Петр Зелиньски.

Отметим, что российский полузащитник клуба из Бергамо Алексей Миранчук вышел на замену на 84-й минуте и результативными действиями не отметился.

"Аталанта" поднялась на 4-е место, набрав 43 очка. "Наполи" располагается на 7-й строчке турнирной таблицы с 40 зачетными баллами.