У Кокорина за 91 минуту в Серии А 0 ударов и 0 попыток дриблинга

Форвард "Фиорентины" Александр Кокорин принял участие в матче заключительного 30-го тура итальянской Серии А против "Кротоне" (0:0).
Для 30-летнего россиянина это стало четвертым появлением на поле в составе "фиалок", к которым он присоединился в зимнее трансферное окно.

За это время Кокорин суммарно отыграл 91 минуту. У Александра 0 забитых мячей, 0 ударов, 0 результативных передач, 0 пасов под удар, 25 из 30 точных передач, 1 из 5 выигранных единоборств, 0 попыток дриблинга и 1 касание в чужой штрафной.

Напомним, что ранее форвард выступал за московский "Спартак", петербургский "Зенит", "Сочи", "Динамо" и "Анжи". Профильный интернет-портал transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 4,5 млн евро.