"Фиорентина" разгромила "Остермюнхен" в товарищеском матче. Кокорин вышел на замену после перерыва

Товарищеский матч "Фиорентины" и "Остермюнхена" завершился крупной победой флорентийцев.
Нападающий Александр Кокорин, играющий за итальянский клуб с января нынешнего года, вышел на замену в начале второго тайма. По ходу встречи 30-летний россиянин результативными действиями отличиться не смог. Однако "фиалкам" удалось поразить ворота соперника семь раз и без помощи экс-форварда московского "Спартака".

Матч завершился со счётом 7:1 в пользу "Фиорентины". Единственный мяч, забитый футболистами "Остермюнхена", был отправлен в сетку ворот итальянской команды после удара с одиннадцатиметровой отметки.

В прошлом сезоне Александр Кокорин провёл четыре матча в Серии А в составе флорентийцев, результативными действиями не отметился.