"Фиорентина" разгромила в Кубке Италии "Козенцу" с дублем Влаховича, Кокорин остался в запасе

Матч 1/32 финала Кубка Италии между "Фиорентиной" и "Козенцей" закончился победой "фиалок" со счетом 4:0.
"Фиорентина" одержала крупную победу на своем поле над "Козенцей" (4:0) в рамках 1/32 финала Кубка Италии.

Уже к перерыву "фиалки" вели со счетом 3:0 - Влахович оформил дубль, отличившись на 4-й и 45+4-й минутах, а Гонсалес на 37-й минуте провел второй мяч хозяев. На 51 минуте Лоренцо Венути довершил разгром. Российский нападающий Александр Кокорин на поле так и не появился.

Соперником "Фиорентины" в 1/16 финала станет победитель матча "Беневенто" - СПАЛ, который состоится 14 августа.