"Ювентус" обыграл "Сампдорию", одержав вторую подряд победу в Серии А

"Ювентус" на своем поле победил "Сампдорию" (3:2) в матче 6-го тура Серии А.
Счет в матче на 10-й минуте открыл форвард туринцев Пауло Дибала. Через 11 минут аргентинец покинул поле из-за травмы. Вместо него вышел Деян Кулушевски. На 43-й минуте Леонардо Бонуччи, реализовав пенальти, удвоил преимущество хозяев, спустя минуту игрок "Сампдории" Мая Йосида один мяч отыграл.

Во втором тайме Мануэль Локателли забил третий гол "Ювентуса" в этой встрече. В конце матча полузащитник гостей Антонио Кандрева установил окончательный счет матча.

"Ювентус" обыграл "Сампдорию" со счетом 3:2. Подопечные Аллегри одержали вторую победу подряд в чемпионате Италии. Туринский клуб набрал 8 очков и располагается на 8-м месте в таблице. "Сампдория", имея в активе 5 очков, идет на 14-м месте.