"Аталанта" дома обыграла "Сампдорию". Миранчук отдал голевую передачу

В матче 10-го тура Серии А "Аталанта" одержала волевую победу над "Сампдорией" (3:1).
На 10-й минуте форвард хозяев Франческо Капуто открыл счет встречи. В течение 11 минут "Аталанте" удалось отыграться и выйти вперед. Сначала в свои ворота забил норвежский полузащитник "Сампы" Кристоффер Аскильдсен, а затем на 21-й минуте отличился Дуван Сапата.

Российский полузащитник Алексей Миранчук вышел на поле на 78-й минуте и отдал голевую передачу на Йосипа Иличича, который на 95-й закрепил победу гостей. Для Миранчука это стало вторым результативным действием в текущем сезоне после ассиста в матче ЛЧ с "Вильярреалом".