"Фиорентина" с разгромным счетом проиграла "Торино", Кокорин вышел на 73-й минуте

"Фиорентина" в гостевом матче 21-го тура Серии А уступила "Торино" (0:4).
После первого тайма счет в этой игре был 3:0 в пользу туринцев - дубль оформил форвард Йосип Брекало, еще один гол на счету защитника Уилфрид Синго. На 58-й минуте четвертый мяч в ворота "фиалок" забил Антонио Санабриа.

Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин начал матч на скамейке запасных, он вышел на замену на 73-й минуте вместо Душана Влаховича. Результативными действиями Кокорин отметиться не сумел.

"Торино" разгромил "Фиорентину" со счетом 4:0. Туринский клуб набрал 28 очков и поднялся на 9-е место в Серии А. "Фиалки", имея в активе 32 очка, занимают 6-ю строчку.