"Милан" победил "Дженоа" и вернул себе лидерство в Серии А

Матч 3 тура чемпионата Италии "Милан" - "Дженоа" завершился победой хозяев поля (2:0).
"Милан" обыграл на своем поле "Дженоа" со счетом 2:0 в рамках 33 тура итальянской Серии А. На 11 минуте первый гол в матче забил португальский нападающий "россонери" Рафаэл Леан. Окончательный итог игры подвел на 87 минуте Жуниор Мессиас.

Эта победа позволила "Милану" набрать 71 очко в 33 матчах чемпионата Италии и вновь возглавить турнирную таблицу - красно-черные опередили на 2 очка имеющий игру в запасе "Интер", который несколькими часами ранее победил со счетом 3:1 "Специю". "Дженоа" с 22 очками в 33 матчах занимает предпоследнюю 19-ю строчку и отстает от спасительного 17-го места на 3 очка.