Дубль Абрахама помог "Роме" крупно обыграть "Торино" в последнем туре Серии А

Матч 38 тура чемпионата Италии "Торино" - "Рома" завершился крупной победой гостей (3:0).
"Рома" со счетом 3:0 обыграла на выезде "Торино" в рамках последнего, 38 тура итальянской Серии А.

В первом тайме дважды отличился нападающий римлян Тэмми Абрахам, который на 33 минуте воспользовался пасом Лоренцо Пеллегрини, а на 42 минуте реализовал пенальти. На 78 минуте уже сам Пеллегрини точно исполнил 11-метровый и установил окончательный счет матча.

Эта победа позволила "Роме" догнать по очкам "Лацио" (по 63 очка), опередить его по личным встречам и выйти на пятое место в таблице, однако у "орлов" есть игра в запасе. "Торино" с 50 очками находится на десятой строчке, но может опуститься на 11-ю.